![]() |
Можно еще о низком поговорить.
Так что это вы подумали ? Я о Ассемблере :) |
Цитата:
о музыке; о поэзии, литературе; о социальных проблемах общества... Да разве мало? :D |
Действительно немало.
Еще можно опять хокку сочинять. |
Даешь AS на перфокартах ;)
|
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
|
Помню одну хокку, но меня забанят на нее:))
|
уже двое против ниче если надо будет, буду регить новые ники и исправлять опрос :)
|
Тогда лучше не рассказывай =))
|
димаш, а где у нас хокку были, ссылочку не помнишь?
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.