Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Samodelkin 22.09.2005 16:09

Можно еще о низком поговорить.


Так что это вы подумали ?


Я о Ассемблере :)

Constantine 22.09.2005 16:39

Цитата:

Сообщение от flashtuchka
а вот мне интересно, способны ли компьютерные люди ну хоть пять минут поговорить о чем-то высоком и отвлеченном. не о харде, софте, сети, утилитах...

о высоком, говорю! ;)

Как же, как же, знаем :) Вот, например:
о музыке;
о поэзии, литературе;
о социальных проблемах общества...
Да разве мало? :D

Dimonius 22.09.2005 16:51

Действительно немало.
Еще можно опять хокку сочинять.

Samodelkin 22.09.2005 16:52

Даешь AS на перфокартах ;)

TERRORist 22.09.2005 17:08

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

TERRORist 22.09.2005 17:10

Помню одну хокку, но меня забанят на нее:))

Samodelkin 22.09.2005 17:11

уже двое против ниче если надо будет, буду регить новые ники и исправлять опрос :)

Dimonius 22.09.2005 17:22

Тогда лучше не рассказывай =))

flashtuchka 22.09.2005 17:35

димаш, а где у нас хокку были, ссылочку не помнишь?

KUZEN 22.09.2005 19:07

Цитата:

Сообщение от Samodelkin
уже двое против ниче если надо будет, буду регить новые ники и исправлять опрос :)

У модеров есть возможность редактировать опросы как им вздумается :)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.