![]() |
Щипан, этот тред не наберёт 666 постов если я не включусь.
А я думаю, включаццо мне или нет… |
Включайся!
|
Цитата:
Извиняюсь за пошлость -) |
Я смысла не вижу. мне, как модератору, легче открыть ту тему и в неё флудить. :-)
|
Цитата:
|
ну почему же, модераторов на форуме достаточно!:-)
|
Цитата:
|
пошли?
|
Это произвол! Надо пожаловаться в ООН. =)))
|
модераторы продолжают флудить тут. ха-ха.
|
ха. ха. ха. Когда будет 665 пост, я открою топик, и Король напишет 666 пост. Потом я топик закрою!:-)
А произвол, да, кто тебе говорил, что будет легко |
Я уже пишу! =))
|
Это не справедливо! :)
|
Возможности модеров не ограничены ... все кто обладает подобными правами прошу сюда, остальные наблюдаем )))
|
Цитата:
|
ну да, ну да. =))
|
.........................
P.S.если я подключусь то это тема недотянет и до ста ))) |
Цитата:
|
небуду мешать ..........................................................................
эх,выше сказанное просто так сорвалось ................................ кругом одни модераторы , а так хочется на настоящего флундера посмотреть... :rolleyes: |
а что на них смотреть?
|
Цитата:
|
Nuran скажи только чесно , ты флундер ???
хотя нет , показалось .......................... |
А можно я тоже добавлю сида один постик флейма.. в общее копилку для тех, кто хочет 666 пост.
Зы. Вопрос риторический. ;) |
И не подсобит ли кто-нить придумать пару предложений с идиомами, а то что-то под вечер голова ваще пухнет и не хочит генерить никаких мыслей. =)
Идиомы следующие: Код:
Настоять на своемБуду признателен. |
На одной фирме увольняют админа , ну бос вызвал его к себе на последок мол надобы пароль сдать вот пиши , ну админ и написал ***** , потом подумал и дорисовал еще одну звездочку ))))
|
D12, А ты знаешь почему блондинки любят пить "питьевой йогурт" в магазинах? На йогуртах написано: "открывать здесь!".
|
во как )))
к авиации уже и тяжелая артилерия подтянулась )))) P.S. здесь становится веселее )))) апишите работу двигателя , а можно своими словами .......................... :rolleyes: P.S.2.это как его ну я полетел ) |
Цитата:
это я для повышения своего интеллектуального уровня... :) а то застой наблюдается |
а вот мне не нравятся, что модераторы флеймят в мегафлэйме.
нам, простым смертным, тоже хочется! ;) |
мое 400-е сообщение.
и 50-е в этом топике уря! |
К сожалению все модераторы впали в зимнбю спячку и не хотят пользоваться своими привелегиями )))
|
Цитата:
который всегда может "разумно" переступить границы правил и стереотипов )))) :rolleyes: ...............прошу непутать с трепам .................. P.S. похоже все сложнее чем я думал )) до сотни все блише )))) |
А вроде забавно быть неразумным :D
Если иметь разум, можно сойти с ума :confused: |
А я просто помогаю D12 приближаться к заветной сотне.
Сотня стала ещё ближе! Также я помогаю Королю приближаться к заветному 666-му сообщению. 666-ое сообщение НЕ ЗА ГОРАМИ! Ну и конечно поздравляю Bright'a с 50-м сообщением. |
Приближай, приближай, спасибо! Сотню я тоже собираюсь перехватить. Удача на нашей стороне!
|
Ну, ладно, так уж и быть... Ещё приближу тебя на одно сообщение. Предлагаю тебе перехватывать все круглые цифры: 100,200,300,400,500,600 и некруглые 111,222,333,444,555,666,777
И тогда тебя сделают модератором (наверно - *непроверяннная информация*)! |
О, Дааааа! Модератором... моя несбыточная мечта! Тогда я наконец смогу дофлудить до 666-го поста в мегафлейме
|
Да и тут до 666 осталось всего ничего )))
|
король, +1 :~)
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:25. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.