Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

juggy 02.11.2005 16:25

Щипан, этот тред не наберёт 666 постов если я не включусь.
А я думаю, включаццо мне или нет…

Dimonius 02.11.2005 16:28

Включайся!

nuran 02.11.2005 16:33

Цитата:

Сообщение от Jeltaya
хм, а я тоже загадку знаю :
Волосатая головка, за щеку ныряет ловко?)

Да, что-то из разряда: длинный, красный, двадцать первый ...

Извиняюсь за пошлость -)

juggy 02.11.2005 16:37

Я смысла не вижу. мне, как модератору, легче открыть ту тему и в неё флудить. :-)

Dimonius 02.11.2005 16:45

Цитата:

Сообщение от juggy
Я смысла не вижу. мне, как модератору, легче открыть ту тему и в неё флудить. :-)

В гордом одиночестве?

juggy 02.11.2005 16:48

ну почему же, модераторов на форуме достаточно!:-)

KUZEN 02.11.2005 16:52

Цитата:

Сообщение от juggy
ну почему же, модераторов на форуме достаточно!:-)

Все модеры продолжают флудить в старом топике ))))))))

juggy 02.11.2005 16:53

пошли?

Dimonius 02.11.2005 16:54

Это произвол! Надо пожаловаться в ООН. =)))

juggy 02.11.2005 16:54

модераторы продолжают флудить тут. ха-ха.

juggy 02.11.2005 16:55

ха. ха. ха. Когда будет 665 пост, я открою топик, и Король напишет 666 пост. Потом я топик закрою!:-)

А произвол, да, кто тебе говорил, что будет легко

Dimonius 02.11.2005 17:02

Я уже пишу! =))

nuran 02.11.2005 17:14

Это не справедливо! :)

KUZEN 02.11.2005 19:32

Возможности модеров не ограничены ... все кто обладает подобными правами прошу сюда, остальные наблюдаем )))

KUZEN 02.11.2005 19:33

Цитата:

Сообщение от nuran
Это не справедливо! :)

Вполне в духе флэшер.ру :D :D :D

Dimonius 02.11.2005 19:37

ну да, ну да. =))

D12 02.11.2005 21:10

.........................

P.S.если я подключусь то это тема недотянет и до ста )))

Dimonius 02.11.2005 21:15

Цитата:

Сообщение от D12
.........................

P.S.если я подключусь то это тема недотянет и до ста )))

=)) пожалуй

D12 02.11.2005 21:30

небуду мешать ..........................................................................
эх,выше сказанное просто так сорвалось ................................
кругом одни модераторы , а так хочется на настоящего флундера посмотреть... :rolleyes:

Dimonius 02.11.2005 21:33

а что на них смотреть?

nuran 02.11.2005 21:34

Цитата:

Сообщение от D12
.........................

P.S.если я подключусь то это тема недотянет и до ста )))

Дауж, полюбому -)

D12 02.11.2005 22:12

Nuran скажи только чесно , ты флундер ???
хотя нет , показалось ..........................

cyraxchel 02.11.2005 22:21

А можно я тоже добавлю сида один постик флейма.. в общее копилку для тех, кто хочет 666 пост.

Зы. Вопрос риторический. ;)

cyraxchel 02.11.2005 22:26

И не подсобит ли кто-нить придумать пару предложений с идиомами, а то что-то под вечер голова ваще пухнет и не хочит генерить никаких мыслей. =)
Идиомы следующие:

Код:

Настоять на своем
Признаться, что не прав
посоветоваться с кем-то

по идиоме на предложение. =)

Буду признателен.

D12 02.11.2005 22:26

На одной фирме увольняют админа , ну бос вызвал его к себе на последок мол надобы пароль сдать вот пиши , ну админ и написал ***** , потом подумал и дорисовал еще одну звездочку ))))

Ales 02.11.2005 23:14

D12, А ты знаешь почему блондинки любят пить "питьевой йогурт" в магазинах? На йогуртах написано: "открывать здесь!".

D12 02.11.2005 23:24

во как )))
к авиации уже и тяжелая артилерия подтянулась ))))

P.S. здесь становится веселее )))) апишите работу двигателя , а можно своими словами .......................... :rolleyes:

P.S.2.это как его ну я полетел )

mar_ka 03.11.2005 00:41

Цитата:

Сообщение от D12
небуду мешать ..........................................................................
эх,выше сказанное просто так сорвалось ................................
кругом одни модераторы , а так хочется на настоящего флундера посмотреть... :rolleyes:

А что в твоем понятии настоящий флундер? :rolleyes:
это я для повышения своего интеллектуального уровня... :) а то застой наблюдается

Bright 03.11.2005 07:37

а вот мне не нравятся, что модераторы флеймят в мегафлэйме.
нам, простым смертным, тоже хочется! ;)

Bright 03.11.2005 07:40

мое 400-е сообщение.
и 50-е в этом топике
уря!

KUZEN 03.11.2005 12:14

К сожалению все модераторы впали в зимнбю спячку и не хотят пользоваться своими привелегиями )))

D12 03.11.2005 22:50

Цитата:

А что в твоем понятии настоящий флундер?
без страха и упрека )))
который всегда может "разумно" переступить границы правил и стереотипов )))) :rolleyes:
...............прошу непутать с трепам ..................

P.S. похоже все сложнее чем я думал )) до сотни все блише ))))

mar_ka 04.11.2005 00:39

А вроде забавно быть неразумным :D
Если иметь разум, можно сойти с ума :confused:

mr.N 04.11.2005 02:57

А я просто помогаю D12 приближаться к заветной сотне.
Сотня стала ещё ближе!
Также я помогаю Королю приближаться к заветному 666-му сообщению.
666-ое сообщение НЕ ЗА ГОРАМИ!
Ну и конечно поздравляю Bright'a с 50-м сообщением.

Король 04.11.2005 03:19

Приближай, приближай, спасибо! Сотню я тоже собираюсь перехватить. Удача на нашей стороне!

mr.N 04.11.2005 03:48

Ну, ладно, так уж и быть... Ещё приближу тебя на одно сообщение. Предлагаю тебе перехватывать все круглые цифры: 100,200,300,400,500,600 и некруглые 111,222,333,444,555,666,777
И тогда тебя сделают модератором (наверно - *непроверяннная информация*)!

Король 04.11.2005 03:56

О, Дааааа! Модератором... моя несбыточная мечта! Тогда я наконец смогу дофлудить до 666-го поста в мегафлейме

KUZEN 04.11.2005 04:51

Да и тут до 666 осталось всего ничего )))

artcraft 04.11.2005 05:19

король, +1 :~)

KUZEN 04.11.2005 05:54

Цитата:

Сообщение от artcraft
король, +1 :~)

Это не флейм это флуд )))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:25.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.