Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Samodelkin 22.09.2005 19:10

Цитата:

Сообщение от KUZEN
У модеров есть возможность редактировать опросы как им вздумается :)

Вошел как красиво изминил опрос :)

Samodelkin 22.09.2005 19:11

Значит это снова был juggy :)

rty 22.09.2005 19:24

у меня сто постов!

KUZEN 22.09.2005 19:31

мои 777

ksyo 22.09.2005 20:00

Давайте чтоли посмеёмся: http://www.deforum.ru/forum/viewtopic.php?t=39706 http://deforum.ru/forum/images/smiles/lol.gif .

50%LameRa 22.09.2005 20:38

Вложений: 2
давайте

Dimonius 22.09.2005 21:39

Цитата:

Сообщение от flashtuchka
димаш, а где у нас хокку были, ссылочку не помнишь?

где-то в архиве, только там поиск не работает.

juggy 22.09.2005 23:39

Дим, а что у нас насчёт встречи завтра?

Dimonius 22.09.2005 23:51

Ну я завтра, в первой половине дня буду занят. А часам к 5-6 освобожусь.

juggy 23.09.2005 00:31

ага, понятно. связь по аське, мобилу я потерял.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.