Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Король 04.11.2005 07:33

Флудом иль флеймом это называй -
666-й пост активней приближай!

Bright 04.11.2005 08:02

Цитата:

Ну и конечно поздравляю Bright'a с 50-м сообщением.
пасибки.

сделайте меня модератором, плиззз.
я тоже хочу флеймить в мегафлэйме :)
пжалста! :)

Bright 04.11.2005 08:08

чесстно.
я только помогу Королю до 666-го поста добраться!

Bright 04.11.2005 08:10

Кста, а что станет с мегафлэймом после 666-го поста?

ЗЫ До сотни осталось... 37 сообщений.

juggy 04.11.2005 10:46

Цитата:

Сообщение от Король
О, Дааааа! Модератором... моя несбыточная мечта! Тогда я наконец смогу дофлудить до 666-го поста в мегафлейме

Я-ж тебе сказал, что когда будет «666» я тебя пущу туда:)

Bright 04.11.2005 11:20

Цитата:

Я-ж тебе сказал, что когда будет «666» я тебя пущу туда
дык, модераторы спят.
пустите меня туда и там будет 6666! :)

nuran 04.11.2005 11:28

Я не сплю -)

juggy 04.11.2005 12:07

и я не сплю

juggy 04.11.2005 12:15

Я, вот пожалуй, воспользуюсь ещё разок

juggy 04.11.2005 12:32

Кстати, это 4501 сообщение от меня на этом форуме:-)

KUZEN 04.11.2005 14:10

Цитата:

Сообщение от juggy
Кстати, это 4501 сообщение от меня на этом форуме:-)

Растём не по дням , а по постам )))

juggy 04.11.2005 14:12

а я вот думал, может ФТ100 и этот топик объеденить?:-)

KUZEN 04.11.2005 14:12

Мы не спим )))

juggy 04.11.2005 14:13

все уже уснули по-моему…

KUZEN 04.11.2005 14:14

Цитата:

Сообщение от juggy
а я вот думал, может ФТ100 и этот топик объеденить?:-)

Copy > Paste )))

juggy 04.11.2005 14:16

не, я понимаю как это сделать, но не уверен:)

KUZEN 04.11.2005 14:17

Последние три дня спал с 13:00 до 18:00 ... млин вот это график )))

KUZEN 04.11.2005 14:23

Главное, что бы форум ваще не загнулся, от умелого модераторства и администраторства )))

Король 04.11.2005 22:38

только встал, приветствую вас

KUZEN 05.11.2005 00:08

Цитата:

Сообщение от Король
только встал, приветствую вас

Есть кому ночью тут поторчать ))))

drf 05.11.2005 00:17

Флеймить не буду , буду БрЕдИтЬ =)

И решили наши флешеры заняться мегафлеймом, а тем временем в другой части света более перспективные индийские флешеры делали своё нелёгкое дело за 30 баксов. И только один Котлетов не унывал , хотя у него и не осталось денег после опробации в Е-казино новой беспроигрышной системы выигрыша. Он решил следовать методам чучхе Великого Ким Че Ныра и с опорой на собственные силы заниматься своей работой. Близилась зима, осталась так и не дописаной книга "Моя борьба", а последнии клочки бумаги были использованы для растопки печи. На которой можно теперь лежать и лазить по инету. Хотя начали проявлятся первые признаки метастазируещего обширного склероза , Котлетов помнил многое и те старые добрые времена когда деревья были большие и свои обычные занятия которые он теперь забросил по причине большой лени. Конечно он мог рассказать многое, но его в детстве учили, что болтун находка для шпиона и что нехорошо разговаривать с незнакомыми людьми . И всё такое прочее, что так глобоко укоренилось в его сознании и теперь дало о себе знать и мешало жить. Но Котлетов чуствовал в себе потоки сознания струящиеся по центральной нервной системе , они плавно расстекались по всему телу постепенно заполняя пустоты образовавщиеся вследствии эмоционального истощения . Неизбежно пришло понимание ,что в мы тратим столь драгоценное время на какие то суетливые и непонятные цели . Это особенно ощутимо когда тебе уже совсем не мало лет, но ты по прежнему не хочешь поменять свой обычный уклад жизни . Да в принципе не можешь уже что то повернуть в другое русло и тяжкий груз бытовых проблем тянет на дно , не даёт подняться на поверхность и хоть на секунду взглотнуть свежего воздуха и почуствовать вкус жизни ...

Далее история умалчивает ...

nuran 05.11.2005 00:42

Отпишусь пожалуй от этого топика.

KUZEN 05.11.2005 00:58

Цитата:

Сообщение от drf
Флеймить не буду , буду БрЕдИтЬ =)

И решили наши флешеры заняться мегафлеймом, а тем временем в другой части света более перспективные индийские флешеры делали своё нелёгкое дело за 30 баксов. И только один Котлетов не унывал , хотя у него и не осталось денег после опробации в Е-казино новой беспроигрышной системы выигрыша. Он решил следовать методам чучхе Великого Ким Че Ныра и с опорой на собственные силы заниматься своей работой. Близилась зима, осталась так и не дописаной книга "Моя борьба", а последнии клочки бумаги были использованы для растопки печи. На которой можно теперь лежать и лазить по инету. Хотя начали проявлятся первые признаки метастазируещего обширного склероза , Котлетов помнил многое и те старые добрые времена когда деревья были большие и свои обычные занятия которые он теперь забросил по причине большой лени. Конечно он мог рассказать многое, но его в детстве учили, что болтун находка для шпиона и что нехорошо разговаривать с незнакомыми людьми . И всё такое прочее, что так глобоко укоренилось в его сознании и теперь дало о себе знать и мешало жить. Но Котлетов чуствовал в себе потоки сознания струящиеся по центральной нервной системе , они плавно расстекались по всему телу постепенно заполняя пустоты образовавщиеся вследствии эмоционального истощения . Неизбежно пришло понимание ,что в мы тратим столь драгоценное время на какие то суетливые и непонятные цели . Это особенно ощутимо когда тебе уже совсем не мало лет, но ты по прежнему не хочешь поменять свой обычный уклад жизни . Да в принципе не можешь уже что то повернуть в другое русло и тяжкий груз бытовых проблем тянет на дно , не даёт подняться на поверхность и хоть на секунду взглотнуть свежего воздуха и почуствовать вкус жизни ...

Далее история умалчивает ...

(задумчево) да-а-а-а ....

KUZEN 05.11.2005 01:02

Цитата:

Сообщение от juggy
не, я понимаю как это сделать, но не уверен:)

Думаешь как бы всё это провернуть ? )))

Король 05.11.2005 08:58

Друзья, продолжаем флуд, в мыслях я - с вами

Den0k 05.11.2005 09:04

да прибудет с нами сила ;-)

KUZEN 05.11.2005 17:35

В мыслях ты уже в каждом топики написа 666 пост )))

drf 05.11.2005 19:59

Щото ослап флеим , кто же займёт пост номер 80 ?

KUZEN 05.11.2005 20:17

Цитата:

Сообщение от drf
Щото ослап флеим , кто же займёт пост номер 80 ?

Пока неизвестно )))

drf 05.11.2005 21:01

Тады вот продолжение фильма , назаву его "Бред 2" :D

Да чо вы товарищи всё ж хорошо надо продолжать в том же духе флудить, не снижая темпов и тем самым увеличивая свои показатели . А Котлетов продолжит неспешно бредить .Ну у него просто было трудное децтво и килобайтные игрушки прибитые к потолку всему виной . И как гаваривала его прабабка плохих грибов не бывает. Грибы , чтобы были хорошо приготовленными необходимо чтоб семь вод сошло при варке . Ну лучше доверить это специалисту, а то по неграмотности можно и таво сыграть в ящик. Предидущий бред с элементами НЛП конечно возимел действие на неокрепшее сознание некоторых личностей . Но бредовое творчество Котлетова необходимо было показать народу так сказать запустить в массы . Кто нибудь спросит, а что ж его так плюшит та .А вот ты попробуй целыми днями послушать электромузыку в стиле эмбиет и дипхауз не так проглючит. Да вот ищё ядовитые выбросы по ночам в атмосферу лыпецкого металлургического комбината дали о себе знать со временем, ибо замалчивание руководством о состоянии экологической обстановки стало обычным делом. Так и то что на комбинате переплавляются нло сбитые нашими военными и используются как легирующие добавки в сталелитейном производстве. Хотелось бы коротко отметить тот прескорбный факт как брожение масс и его проявление в виде пустозвонства. А это приводит к разгельдяйству и тунеядству ,что не соответвует цели поставленной президентом о удвоении ВВП к 2010 году и как следствии отставание Нашей Росеюшки в плане экономики от ведущих мировых держав.

Не все темы были полностью раскрыты и так не затронута была тема наших бомжей притесняемых таджикскими бомжами переселенцами.

И чтож сказать напоследок , не надо быть ботвой и вестись на левые темы и быть реальным челом, ибо мастдай . На сим удаляюсь для дополнительной проработки актуальных вопросов ...

nuran 05.11.2005 23:42

drf, где траву брал ?

D12 05.11.2005 23:52

Цитата:

drf, где траву брал ?
да так какойто сибиряк с квадратной улицы продал..................

drf 06.11.2005 00:05

Идите по этому адресу Липяцкий уезд, деревня Крыжоплевка, третий дом от сельсовета , спросить Вольдемара ака СверхМегаГений. :D :eek:
И будет вам щастье ...

Лучше посмарите как я тараканов загнался сёдня
сцыла

nuran 06.11.2005 02:22

Цитата:

с квадратной улицы
с кубической :p

Aiswer 06.11.2005 02:53

капец... я с вас нЭмагУ

mr.N 06.11.2005 04:09

Итак, можно подвести итог.
1-е сообщение - Король
10-е-сообщение - Ales
20-е-сообщение - Kruasan
30-е-сообщение - juggy
40-е-сообщение - Dimonius
50-е-сообщение - Bright
60-е-сообщение - Король
70-е-сообщение - KUZEN
80-е-сообщение - KUZEN
Итак, впереди планеты всей по круглым и значимым цифрам идут Король и KUZEN. Но победит сильнейший (то есть KUZEN). "Справедливость" всегда торжествует и случай с Мегафлеймом ещё раз это подтвреждает!

mr.N 06.11.2005 04:14

Кстати, я не удивлюсь, если через месяц, когда эта тема дотянет до 665-сообщения, её закроют. И кто-то из модераторов торжественно напишет 666-ый пост. А Король с горя откроет новую тему "Мегафлэйм-3 или СКАЖЕМ ОПЯТЬ НЕТ".

Король 06.11.2005 04:19

победит Король

Король 06.11.2005 04:20

а вот и он

mr.N 06.11.2005 04:21

Я чего-то тоже вдруг как-то вот так вот резко захотел получить какой-нить круглый или не очень номер поста в этой теме.
Например, 90... Никто, не против?
P.S. Каждым своим сообщением в этой теме я ме-е-едленно, так очень ме-е-едленно приближаю всех нас к заветному 666-му сообщению...


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.