![]() |
Флудом иль флеймом это называй -
666-й пост активней приближай! |
Цитата:
сделайте меня модератором, плиззз. я тоже хочу флеймить в мегафлэйме :) пжалста! :) |
чесстно.
я только помогу Королю до 666-го поста добраться! |
Кста, а что станет с мегафлэймом после 666-го поста?
ЗЫ До сотни осталось... 37 сообщений. |
Цитата:
|
Цитата:
пустите меня туда и там будет 6666! :) |
Я не сплю -)
|
и я не сплю
|
Я, вот пожалуй, воспользуюсь ещё разок
|
Кстати, это 4501 сообщение от меня на этом форуме:-)
|
Цитата:
|
а я вот думал, может ФТ100 и этот топик объеденить?:-)
|
Мы не спим )))
|
все уже уснули по-моему…
|
Цитата:
|
не, я понимаю как это сделать, но не уверен:)
|
Последние три дня спал с 13:00 до 18:00 ... млин вот это график )))
|
Главное, что бы форум ваще не загнулся, от умелого модераторства и администраторства )))
|
только встал, приветствую вас
|
Цитата:
|
Флеймить не буду , буду БрЕдИтЬ =)
И решили наши флешеры заняться мегафлеймом, а тем временем в другой части света более перспективные индийские флешеры делали своё нелёгкое дело за 30 баксов. И только один Котлетов не унывал , хотя у него и не осталось денег после опробации в Е-казино новой беспроигрышной системы выигрыша. Он решил следовать методам чучхе Великого Ким Че Ныра и с опорой на собственные силы заниматься своей работой. Близилась зима, осталась так и не дописаной книга "Моя борьба", а последнии клочки бумаги были использованы для растопки печи. На которой можно теперь лежать и лазить по инету. Хотя начали проявлятся первые признаки метастазируещего обширного склероза , Котлетов помнил многое и те старые добрые времена когда деревья были большие и свои обычные занятия которые он теперь забросил по причине большой лени. Конечно он мог рассказать многое, но его в детстве учили, что болтун находка для шпиона и что нехорошо разговаривать с незнакомыми людьми . И всё такое прочее, что так глобоко укоренилось в его сознании и теперь дало о себе знать и мешало жить. Но Котлетов чуствовал в себе потоки сознания струящиеся по центральной нервной системе , они плавно расстекались по всему телу постепенно заполняя пустоты образовавщиеся вследствии эмоционального истощения . Неизбежно пришло понимание ,что в мы тратим столь драгоценное время на какие то суетливые и непонятные цели . Это особенно ощутимо когда тебе уже совсем не мало лет, но ты по прежнему не хочешь поменять свой обычный уклад жизни . Да в принципе не можешь уже что то повернуть в другое русло и тяжкий груз бытовых проблем тянет на дно , не даёт подняться на поверхность и хоть на секунду взглотнуть свежего воздуха и почуствовать вкус жизни ... Далее история умалчивает ... |
Отпишусь пожалуй от этого топика.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Друзья, продолжаем флуд, в мыслях я - с вами
|
да прибудет с нами сила ;-)
|
В мыслях ты уже в каждом топики написа 666 пост )))
|
Щото ослап флеим , кто же займёт пост номер 80 ?
|
Цитата:
|
Тады вот продолжение фильма , назаву его "Бред 2" :D
Да чо вы товарищи всё ж хорошо надо продолжать в том же духе флудить, не снижая темпов и тем самым увеличивая свои показатели . А Котлетов продолжит неспешно бредить .Ну у него просто было трудное децтво и килобайтные игрушки прибитые к потолку всему виной . И как гаваривала его прабабка плохих грибов не бывает. Грибы , чтобы были хорошо приготовленными необходимо чтоб семь вод сошло при варке . Ну лучше доверить это специалисту, а то по неграмотности можно и таво сыграть в ящик. Предидущий бред с элементами НЛП конечно возимел действие на неокрепшее сознание некоторых личностей . Но бредовое творчество Котлетова необходимо было показать народу так сказать запустить в массы . Кто нибудь спросит, а что ж его так плюшит та .А вот ты попробуй целыми днями послушать электромузыку в стиле эмбиет и дипхауз не так проглючит. Да вот ищё ядовитые выбросы по ночам в атмосферу лыпецкого металлургического комбината дали о себе знать со временем, ибо замалчивание руководством о состоянии экологической обстановки стало обычным делом. Так и то что на комбинате переплавляются нло сбитые нашими военными и используются как легирующие добавки в сталелитейном производстве. Хотелось бы коротко отметить тот прескорбный факт как брожение масс и его проявление в виде пустозвонства. А это приводит к разгельдяйству и тунеядству ,что не соответвует цели поставленной президентом о удвоении ВВП к 2010 году и как следствии отставание Нашей Росеюшки в плане экономики от ведущих мировых держав. Не все темы были полностью раскрыты и так не затронута была тема наших бомжей притесняемых таджикскими бомжами переселенцами. И чтож сказать напоследок , не надо быть ботвой и вестись на левые темы и быть реальным челом, ибо мастдай . На сим удаляюсь для дополнительной проработки актуальных вопросов ... |
drf, где траву брал ?
|
Цитата:
|
Идите по этому адресу Липяцкий уезд, деревня Крыжоплевка, третий дом от сельсовета , спросить Вольдемара ака СверхМегаГений. :D :eek:
И будет вам щастье ... Лучше посмарите как я тараканов загнался сёдня сцыла |
Цитата:
|
капец... я с вас нЭмагУ
|
Итак, можно подвести итог.
1-е сообщение - Король 10-е-сообщение - Ales 20-е-сообщение - Kruasan 30-е-сообщение - juggy 40-е-сообщение - Dimonius 50-е-сообщение - Bright 60-е-сообщение - Король 70-е-сообщение - KUZEN 80-е-сообщение - KUZEN Итак, впереди планеты всей по круглым и значимым цифрам идут Король и KUZEN. Но победит сильнейший (то есть KUZEN). "Справедливость" всегда торжествует и случай с Мегафлеймом ещё раз это подтвреждает! |
Кстати, я не удивлюсь, если через месяц, когда эта тема дотянет до 665-сообщения, её закроют. И кто-то из модераторов торжественно напишет 666-ый пост. А Король с горя откроет новую тему "Мегафлэйм-3 или СКАЖЕМ ОПЯТЬ НЕТ".
|
победит Король
|
а вот и он
|
Я чего-то тоже вдруг как-то вот так вот резко захотел получить какой-нить круглый или не очень номер поста в этой теме.
Например, 90... Никто, не против? P.S. Каждым своим сообщением в этой теме я ме-е-едленно, так очень ме-е-едленно приближаю всех нас к заветному 666-му сообщению... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:45. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.