Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Dimonius 23.09.2005 01:55

Цитата:

Сообщение от juggy
ага, понятно. связь по аське, мобилу я потерял.

ок. стукну с утра.

ksyo 23.09.2005 02:20

2 Dimonius, juggy,
Для личных сообщений есть PM.

Ффсё, ффлём топстономер2 умер.

Dimonius 23.09.2005 03:04

Та лана умер, - жив курилка!

Nirva 23.09.2005 04:09

А можно я теперь напишу тут ники участников флейма и их забанят, да?

Dimonius 23.09.2005 04:31

У тебя какая-то маньякальная потребность каталогизации стала проявляться в последнее время. =)))

Nirva 23.09.2005 04:35

значит первый ник: Dimonius
=)

Dimonius 23.09.2005 04:46

Второй ник, вроде как Nirva
=))

Король 23.09.2005 09:53

Спокуха пацаны топик жив!
В Москве сейчас 08:51. Сижу на веранде, пишу сюда. Мягкая подсветка клавиатуры помогает попадать по клавишам. А вообще в Атланте сейчас ночь... Цикады поют...

Constantine 23.09.2005 11:20

Срочно нужна новая тема... Какие могут быть "темы" в пятницу... :)

Futs 23.09.2005 12:00

Цитата:

Сообщение от KUZEN
У модеров есть возможность редактировать опросы как им вздумается :)

А за это кто им плюсики ставит? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.