![]() |
Цитата:
|
2 Dimonius, juggy,
Для личных сообщений есть PM. Ффсё, ффлём топстономер2 умер. |
Та лана умер, - жив курилка!
|
А можно я теперь напишу тут ники участников флейма и их забанят, да?
|
У тебя какая-то маньякальная потребность каталогизации стала проявляться в последнее время. =)))
|
значит первый ник: Dimonius
=) |
Второй ник, вроде как Nirva
=)) |
Спокуха пацаны топик жив!
В Москве сейчас 08:51. Сижу на веранде, пишу сюда. Мягкая подсветка клавиатуры помогает попадать по клавишам. А вообще в Атланте сейчас ночь... Цикады поют... |
Срочно нужна новая тема... Какие могут быть "темы" в пятницу... :)
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:07. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.