![]() |
Король, ты меня обогнал!
Ну, да ладно... Итак, на данный момент побеждает Король. Но победит KUZEN, ибо модератор. |
Король в отчаянном броске вырывает очко у mr.N... (победное)
|
Ну вопервых я мегафлейм не прикрывал, а во вторых его закрытие только подстегнуло вас к общению, а в том разделе уже почти никто не постился )))
А то что я дважды попал в круглое число так это случайность ... модератором больше заняться нечем как ловить круглые числа ))) |
Вот и остались мы тута с Королём вдвоём )))
|
Ну, раз KUZEN добровольно снял свою кандидатуру и пошёл активно модерировать форум, то остаётся один претендент - Король!
|
Цитата:
|
Здешь даже свой коментатор mr.N )))
|
Король >>> не пропусти свой пост )))
|
трибуны сходят с ума! ЗДРАСТВУЙ, ОЛИМПИЙСКИЙ!!!!
|
Успел ... а сколько радости ... и всётаки как мало надо человеку что бы поднять настроение ... я рад за тебя Король ))) ... только не ложись спать, а то к утру можешь пропустить 200 пост ;)
|
Цитата:
|
Надо постараться ))) только не надо флудить ... надо просто найти тему для обсуждения .. всего то делов ... предлагайте тему , будем обсуждать )))
|
Свежий анекдот :
Двое друзей в ресторане. Один заказывает жареную курицу. Второй: - А ты не боишься заразиться куриным гриппом? Первый: - Вася, если этой курице вздумается на меня покашлять, то мне грозит не грипп, а инфаркт. |
Цитата:
|
Да, с темами туговато... Вроде на этом форуме уже всё-про-всё обсуждали, даже и не придумаешь так сразу-то.
|
у меня эмоциональное переутомление, боюсь, до 200-го поста я не смогу флеймить
|
Ну, тогда иди снимать своё эмоциональное переутомление...
Снимешь, а уже 199-й пост. Тут и будет твой черёд. Опять какой-то флуд получается. |
Цитата:
|
Ещё анекдотик
чеченская терорристка второй час безуспешно пыталась влезть в вагон метро, после чего пошла и застрелилась в туалете.. |
Кузен, какие-то у тебя всё грустные анекдоты...
|
|
Король, по-видимому, уже пошёл снимать эмоциональное напряжение, чтобы завтра снова здесь нарисоваться...
KUZEN, можешь закрывать, только завтра не забудь открыть, ладно? ))) |
Цитата:
|
Сегодня закрою топик, вот тольок нафлейму пару сотен :D :D :D
|
Да, я так и понял..
Смотрю-смотрю - не закрываешь, ну я так и подумал, что пошутил, наверное. Картинка - класс! Интересно это действительно так было в игре, или Фотошоп? А, может, это мнение сотрудников компании и Microsoft и её работе, тщательно замаскированное... |
Если уж флеймить, то до последнего - хотя бы до 666-ого!
ЗЫ Назло Королю.)) |
Цитата:
|
Конечно, нереально, без Короля-то!
А кто тебя может забанить? |
KUZEN: Набрать 666, и после этого забанить самого себя - вот достойная судьба настоящего флеймера-героя!
|
Да я сам себя забаню если тут столько проторчу ... )))
|
Цитата:
|
Цитата:
|
I`m loving It :D
http://www.anekdot.ru/an/an0212/021220rb.jpg |
Чау-чау,
пекинес, чихуахуа. Корейские недели в Макдоналдсе! |
разговор перешёл в русло о здоровой пище )))
|
пельмени какое-то неаппетитные... но водка... водка....
|
Не знаю, как остальные, а я пищу в Макдоналдсе здоровой не считаю.
Вообще там не ем, хотя вкусно - не спорю. |
Я там очень редко бываю и то , когда больше рядом похавать не где ... единственное что там здорового - это минералка и салатик ...
|
ну и картошку по деревенски тоже можно есть ...
|
Да, водка - это по-русски!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:58. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.