Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

mr.N 06.11.2005 04:24

Король, ты меня обогнал!
Ну, да ладно...
Итак, на данный момент побеждает Король.
Но победит KUZEN, ибо модератор.

Король 06.11.2005 04:28

Король в отчаянном броске вырывает очко у mr.N... (победное)

KUZEN 06.11.2005 04:28

Ну вопервых я мегафлейм не прикрывал, а во вторых его закрытие только подстегнуло вас к общению, а в том разделе уже почти никто не постился )))
А то что я дважды попал в круглое число так это случайность ... модератором больше заняться нечем как ловить круглые числа )))

KUZEN 06.11.2005 04:29

Вот и остались мы тута с Королём вдвоём )))

mr.N 06.11.2005 04:30

Ну, раз KUZEN добровольно снял свою кандидатуру и пошёл активно модерировать форум, то остаётся один претендент - Король!

KUZEN 06.11.2005 04:31

Цитата:

Сообщение от mr.N
Итак, на данный момент побеждает Король.
Но победит KUZEN, ибо модератор.

Юзверям ПОБЕДУ - модерам ПОЧЁТ ;)

KUZEN 06.11.2005 04:32

Здешь даже свой коментатор mr.N )))

KUZEN 06.11.2005 04:39

Король >>> не пропусти свой пост )))

Король 06.11.2005 04:41

трибуны сходят с ума! ЗДРАСТВУЙ, ОЛИМПИЙСКИЙ!!!!

KUZEN 06.11.2005 04:44

Успел ... а сколько радости ... и всётаки как мало надо человеку что бы поднять настроение ... я рад за тебя Король ))) ... только не ложись спать, а то к утру можешь пропустить 200 пост ;)

mr.N 06.11.2005 04:44

Цитата:

Сообщение от Король
трибуны сходят с ума! здраствуй, олимпийский!

Король, может мы сегодня и доберёмся до заветного 666-го сообщения? Кто знает? Такими темпами :)

KUZEN 06.11.2005 04:46

Надо постараться ))) только не надо флудить ... надо просто найти тему для обсуждения .. всего то делов ... предлагайте тему , будем обсуждать )))

KUZEN 06.11.2005 04:48

Свежий анекдот :

Двое друзей в ресторане. Один заказывает жареную курицу.
Второй:
- А ты не боишься заразиться куриным гриппом?
Первый:
- Вася, если этой курице вздумается на меня покашлять, то мне
грозит не грипп, а инфаркт.

Король 06.11.2005 04:50

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Надо постараться ))) только не надо флудить ... надо просто найти тему для обсуждения .. всего то делов ... предлагайте тему , будем обсуждать )))

только не флеш, умоляю

mr.N 06.11.2005 04:54

Да, с темами туговато... Вроде на этом форуме уже всё-про-всё обсуждали, даже и не придумаешь так сразу-то.

Король 06.11.2005 04:54

у меня эмоциональное переутомление, боюсь, до 200-го поста я не смогу флеймить

mr.N 06.11.2005 05:01

Ну, тогда иди снимать своё эмоциональное переутомление...
Снимешь, а уже 199-й пост. Тут и будет твой черёд.
Опять какой-то флуд получается.

KUZEN 06.11.2005 05:03

Цитата:

Сообщение от Король
у меня эмоциональное переутомление, боюсь, до 200-го поста я не смогу флеймить

Давай закроем топик, а завтра, когда ты тут нарисуешься откроем и продолжим :D :D :D

KUZEN 06.11.2005 05:03

Ещё анекдотик

чеченская терорристка второй час безуспешно пыталась влезть в вагон
метро, после чего пошла и застрелилась в туалете..

Король 06.11.2005 05:04

Кузен, какие-то у тебя всё грустные анекдоты...

KUZEN 06.11.2005 05:11

http://www.anekdot.ru/an/an0212/021211ik.jpg

mr.N 06.11.2005 05:11

Король, по-видимому, уже пошёл снимать эмоциональное напряжение, чтобы завтра снова здесь нарисоваться...
KUZEN, можешь закрывать, только завтра не забудь открыть, ладно? )))

KUZEN 06.11.2005 05:14

Цитата:

Сообщение от mr.N
Король, по-видимому, уже пошёл снимать эмоциональное напряжение, чтобы завтра снова здесь нарисоваться...
KUZEN, можешь закрывать, только завтра не забудь открыть, ладно? )))

да я ... это ... пошутил ... )))

KUZEN 06.11.2005 05:15

Сегодня закрою топик, вот тольок нафлейму пару сотен :D :D :D

mr.N 06.11.2005 05:17

Да, я так и понял..
Смотрю-смотрю - не закрываешь, ну я так и подумал, что пошутил, наверное.
Картинка - класс! Интересно это действительно так было в игре, или Фотошоп?
А, может, это мнение сотрудников компании и Microsoft и её работе, тщательно замаскированное...

mr.N 06.11.2005 05:19

Если уж флеймить, то до последнего - хотя бы до 666-ого!
ЗЫ Назло Королю.))

KUZEN 06.11.2005 05:23

Цитата:

Сообщение от mr.N
Да, я так и понял..
Смотрю-смотрю - не закрываешь, ну я так и подумал, что пошутил, наверное.
Картинка - класс! Интересно это действительно так было в игре, или Фотошоп?
А, может, это мнение сотрудников компании и Microsoft и её работе, тщательно замаскированное...

Теория вероятности конечно серьёзная штука да вот только это фотошоп или какой другой редактор ))) 666 за ночь это не реально ... меня самого забанят )))

mr.N 06.11.2005 05:25

Конечно, нереально, без Короля-то!
А кто тебя может забанить?

Король 06.11.2005 05:26

KUZEN: Набрать 666, и после этого забанить самого себя - вот достойная судьба настоящего флеймера-героя!

KUZEN 06.11.2005 05:26

Да я сам себя забаню если тут столько проторчу ... )))

KUZEN 06.11.2005 05:27

Цитата:

Сообщение от Король
KUZEN: Набрать 666, и после этого забанить самого себя - вот достойная судьба настоящего флеймера-героя!

Моя судьба предначертана :D :D :D

mr.N 06.11.2005 05:29

Цитата:

Сообщение от Король
KUZEN: Набрать 666, и после этого забанить самого себя - вот достойная судьба настоящего флеймера-героя!

Нет, наверно, все модераторы соберутся и будут обсуждать, кого нужно забанить..

KUZEN 06.11.2005 05:30

I`m loving It :D
http://www.anekdot.ru/an/an0212/021220rb.jpg

mr.N 06.11.2005 05:33

Чау-чау,
пекинес,
чихуахуа.
Корейские недели в Макдоналдсе!

KUZEN 06.11.2005 05:36

разговор перешёл в русло о здоровой пище )))

Король 06.11.2005 05:38

пельмени какое-то неаппетитные... но водка... водка....

mr.N 06.11.2005 05:38

Не знаю, как остальные, а я пищу в Макдоналдсе здоровой не считаю.
Вообще там не ем, хотя вкусно - не спорю.

KUZEN 06.11.2005 05:43

Я там очень редко бываю и то , когда больше рядом похавать не где ... единственное что там здорового - это минералка и салатик ...

KUZEN 06.11.2005 05:43

ну и картошку по деревенски тоже можно есть ...

mr.N 06.11.2005 05:44

Да, водка - это по-русски!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.