Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Ищу учителя (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=119542)

iNils 24.12.2008 02:32

Даешь флейм во флейме!
А за "ф топку" первое замечание. Во-первых, не "ф", а "в" - нам тут албанцы не нужны. А во-вторых, с такими пожеланиями сами туда и топайте.

zurmansor 24.12.2008 13:08

Бесплатно тебя учить врядли кто станет. Нужно как в старину идти в подмастерья. И только кагда ты выполниш гору монотонной и однообразной работы для мастера, он тебя чему-нибудь научит. Не ну конечно мытьё котлов и ношение воды отменяется, но верстать страницы и рисовать иконки тебе прийдётся.
Согласен?

zurkis 24.12.2008 14:20

Интересный ты - типа вон я какой, учите меня бесплатно.
Давай учись, не ленись, что не ясно, думаю лучше спросить здесь и ты всегда получишь исчерпывающий ответ, к тому же у тебя уже есть отличные учителя, к которым ты можешь всегда обратиться за помощью, это книги и гугл, у них ты всегда можешь спросить что неясно

Psycho Tiger 24.12.2008 15:40

Цитата:

Сообщение от Nirth (Сообщение 785848)
А по моему лучше так, ему просто все скажут чтоб шел в гугл, а то стучатся всякие в аськи, у меня игнор лист с флэшера уже человек сто.

Ух, дак это я один тыкаю в нужное место всех страждущих? Вот блин

CEBEP 24.12.2008 15:45

Хм, когдя я прочитал давно-давно "Flash MX 2004", то отпало 95% всех вопросов.
А сейчас пруд пруди всяких туториалов и видео от Lynda, VTC, TotalTraining и т.д.

Что там за нюансы такие не понятные?

Astaniel 24.12.2008 15:48

Недавно проитал интересное выражение. "Чем чаще человек посылает других в гугл - тем меньше знает он сам". Товарищи лентяи и капиталисты, а также уважаемый iNils(правила я просмотрел, просто не сдержался) честно скажу - порадовали ответы. Вы сами каламбура не видите? Как-то раз встретил где-то в нете темку "У кого есть Siemens C60?". В теме около сотни сообщений с ответами "У меня нету", "Нет, была, но сломалась", "Собираюсь купить" и т.д. Задумайтесь. :)
Отвечу на ваши вопросы. Еще раз повторю, что не ленюсь пользоваться поиском. Так что дальнейшие послания в гугл буду игнорировать(Кстати, попробуйте найти боевик "ХХХ" с лысеньким таким чувачком. Удачи.).
Кто-то спросил что для меня "долго". Понятие это растяжимое, но я определяю это просто. Утром взялся за что-либо. Если до следующего утра не смог найти, осилить, сообразить - это уже долго.
Фотошопом владею на уровне мастера(не побоюсь этого слова). Работал на фотостудии. Реставрация и обработка фотографий. Русифицированный фотошоп must die! А вот с html знаком, но н мастерски. Основы программирования мне ясны. То есть к разряду "нуб" приписывать меня не надо.
На счет бесплатного обучения. Я же не прошу обучать меня полностью. Урок первый, домашнее задание, аккредитация... Просто небольшие советы и разьяснения, когда я буду в тупике. Позже даже могу(опять таки бесплатно! куда мир катится?) сделать взамен по просьбе что-либо. И сам потренируюсь и обратно время потраченное вернется.
Вобщем даже можно назвать не "Ищу учителя", а "Новичек во flash ищет собеседника, друга, советчика".
За сим разрешите откланяться. Да пребудет с вами всемогущий бог Вспышка.

Alkaz 24.12.2008 16:25

гугл на запрос "xxx фильм" на первом месте выдал рецензию Экслера на тот самый фильм с лысеньким, то что на остальных местах идет порнуха меня не волнует, у Экслера я уже могу найти достаточно инфы чтобы составить более точный запрос, к примеру имя того лысенького.

iNils 24.12.2008 16:44

Цитата:

Сообщение от Astaniel (Сообщение 786070)
Кстати, попробуйте найти боевик "ХХХ" с лысеньким таким чувачком. Удачи.

Легко. Запрос: боевик xxx -порно -porno

zurkis 24.12.2008 16:49

Astaniel из слов:
Цитата:

Просто небольшие советы и разьяснения, когда я буду в тупике.
становиться ясно что ленитесь задавать вопросы здесь на форуме, попробуйте задайте вопрос и получите ответ на него, форум и был создан для того чтоб задавать и получать ответы, потому как мнение одного человека как сделать лучше хорошо, но еще лучше когда ты получаешь советы от нескольких человек, потому как у каждого есть свой стиль разработки и каждый по разному пишет код, не говорю уже о логике мышления, так что прибегнуть к помощи форума и людей которые на этом форуме, никогда не бывает лишним

aksios 24.12.2008 17:07

Astaniel, как то не спортивно у Вас выходит... чисто по человечески жаль.
Проведу анализ ошибок на уравне юзабилити, которые привели к фиаско.
(Кому нить может пригодятся)
Ошибка раз: На форуме не следует предлогать стучаться в асю.
- Откройте тему и желающие туда стукнутся.
Тем более не надо добавлять: "искать долго" - Скорость эквивалент платных услуг.
Вместе выглядит оскорбительно для посетителей форума. Лично я асю не включаю уже полгода и с тех пор живу нормальной половой жизнью.
Ошибка два: Прежде чем просить, нужно точно знать, что Вам нужно.
Цитата:

Вобщем даже можно назвать не "Ищу учителя", а "Новичек во flash ищет собеседника, друга, советчика".
- Именно для этого и существует форум.
Ошибка три: указывать кому либо что и как ему следует сделать можно себе позволить, если этот кто то точно не нужен. Вы возможно не осознано, но информируете собеседника, что не особо он ценен в Ваших глазах, что совсем не способствует популярности вопроса. Как будто сами осознав это препятствие, Вы обещаете какую то абстрактную безплатную помощь. - Это лишь подтверждает сомнения в разумности подобных контактов.
Ошибка четыре: Вы 3-мя своими постами больше уделили внимания своей персоне, чем декларируемому вопросу обсуждения. - Не знаю, может вы таким способом компенсируете недостаток общения... Но на окружающих это производит жалкое впечатление.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.