![]() |
Про РНР не знаю, а ссылка на адобовскую пользовательскую (community) базу данных - регистрируйтесь и пишите, читать, естесственно, можно и без регистрации (естесственно, регистрация, для проформы, ничего не требует, кроме наличия е-мейла, куда пароль прислать).
И как бы, если уж искать где-то сообщения о багах плеера или среды разработки - так это именно там надо начинать... И, по поводу решений - когда подаете баг-репорт, там есть такая графа "возможное решение", зачастую она не пустая ;) |
а... Ща попробую.
Вау! То, что нужно. Буду искать в ней. И ниче писать не нужно. Это хорошо (-: |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту А как голосования делать, или что подобное? Мож, пригодяцо. |
Цитата:
И пригодится, у нас "албанский" запрещен. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:12. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.