Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   О сайте (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Добавить общий список багов для всех прог (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=125547)

wvxvw 27.05.2009 01:41

Про РНР не знаю, а ссылка на адобовскую пользовательскую (community) базу данных - регистрируйтесь и пишите, читать, естесственно, можно и без регистрации (естесственно, регистрация, для проформы, ничего не требует, кроме наличия е-мейла, куда пароль прислать).
И как бы, если уж искать где-то сообщения о багах плеера или среды разработки - так это именно там надо начинать...

И, по поводу решений - когда подаете баг-репорт, там есть такая графа "возможное решение", зачастую она не пустая ;)

Gladreaman 27.05.2009 01:43

а... Ща попробую.
Вау! То, что нужно. Буду искать в ней. И ниче писать не нужно. Это хорошо (-:

iNils 27.05.2009 02:28

Цитата:

А юридически организовать можете?
Нет.
Цитата:

Тут можно делать голосования? Или опросы какие (квизы)?
Можно.

Gladreaman 27.05.2009 02:57

Цитата:

Сообщение от iNils (Сообщение 823462)
Нет.
Можно.

А ну тогда не надо. Хватит адобовской системы, думаю. Правда, не для тех, кто не в ладах с английским.

Добавлено через 1 минуту
А как голосования делать, или что подобное? Мож, пригодяцо.

iNils 27.05.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от Gladreaman (Сообщение 823463)
А как голосования делать, или что подобное? Мож, пригодяцо.

При создании темы в "Дополнительные опции" увидите.
И пригодится, у нас "албанский" запрещен.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.