Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Привет. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=129605)

BlooDHounD 13.09.2009 02:08

такое ощущение, что все считают, что Денис, себе что-то отрезал, и у него пол сменился :)

divinus 13.09.2009 12:21

BlooDHounD, ну кто знает, кто знает ))

iNils 13.09.2009 13:12

Цитата:

Сообщение от BlooDHounD (Сообщение 850392)
такое ощущение, что все считают, что Денис, себе что-то отрезал, и у него пол сменился :)

Ты там проверь на работе :D

BlooDHounD 13.09.2009 13:16

iNils, дык он в отпуске :)

iNils 13.09.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от BlooDHounD (Сообщение 850424)
iNils, дык он в отпуске :)

В вечном что ли? :)

etc 13.09.2009 13:49

Цитата:

Сообщение от iNils (Сообщение 850429)
В вечном что ли? :)

Я бы не отказался :quiet:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.