![]() |
не, кадров не много
а у вас билдер стоит? |
Да. Flex 3 пользую.
|
да уж! вот это я завтыкал! вообщем у меня две swc одна для прелоадера другая для сайта - и в той что для прелоадера в библе был мувик Flower... А загруженная флешка походу его и пыталась использовать.
Дмитрий, спасибо за помощь! Добавлено через 3 часа 16 минут еще, очень странное явление... у меня есть в отдельном классе с моими утилитами такая функция - Код AS3:
а вот если ЭТУ ЖЕ функцию написать в классе в котором она вызывается - то все работает... тоесть Utils.makeTextField(***) не работает, а makeTextField(***) работает мне н лень вездее еще раз прописать ее , но интересно почему же так происходит... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:07. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.