![]() |
Не-не, начало было одинаковым у Forest и War? Мы тоже сначала залипли)
Cigaro было как надо! |
Слушаю всякую муть типа того же сюстем оф э дауна (начал слушать как только появились и вот до сих пор) Найтвиш форева (только с Анетт в вокале уже как-то не те стали). И в таком духе.
Так же ДнБ люблю и минимал. Работаю под медитатив или в тишине. |
Цитата:
|
Ну что-то прет. Есть у них песенки для Анетт нормальные. А вот классику типа вишмастера она не вытягивает...
Добавлено через 1 минуту Та и меня анетт просто не прет... бабе сорок лет, а образ как у нимфетки какой-то :/ |
А что, Slayer никто не слушает? :)
|
Skrillex
|
Смешать но не взбалтывать: Queen, The Rolling Stones, Peter Gabriel, Muse, Radiohead, Massive Attack, Portishead, Depeche Mode, Sting, Busta Rhymes, Tiësto, Armin van Buuren, Ron van den Beiken, Oceanlab, ATB, Above & Beyond, Jean-Michel Jarre, Наутилус Помпилиус, Аукцыон... и много другое )
Цитата:
|
Цитата:
В том же примерно жанре и с женским вокалом нравится - Tarja, Epica (у них вообще последний альбом хит на хите), Sirenia. А так слушаю олдскульный металл типа Megadeth, Black Sabbath, Manowar, Slayer, Sepultura, Behemoth, Carcass, Kreator, ну и любой дум-дет-кор с закосом на мелодизм. Что касается System of a Down, то Серж сольно тоже неплохо лабает, но последний его альбом - слив. |
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:33. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.