Цитата:
Сообщение от expl
(Сообщение 1065482)
Скачал, смотрю. Куча инструментов для рисования и не видно вектора. Совсем. Ничего не поправить - не пододвинуть. Ощщущение, что это сделано для обработки того что художники карандашом на бумаге нарисовали, но не для создания анимации на компьютере. Сами, кстати не пользовались? Для чего эта штука подходит?
|
Конечно пользовался, по этому и посоветовал. А почему для мультфильма обязательно должен быть использован вектор? Я например специально искал программу для мультипликации, где можно рисовать в растре, т.к. это намного удобнее и красивее для меня, чем чёткий вектор.
Эта программа самая лучшая, которую я видел для создания мультиков на компьютере. Посмотрите уроки по ней и вы сами убедитесь в этом, жаль правда что платная). Удачи.
|