![]() |
Вложений: 1
Прикрепил. Гляньте кто-то, если не сложно. Буду очень благодарен за напутствование :)
|
А в чём проблема то?
|
udaaff, не могу найти кнопки в флеше и сделать их ссылками. Ну и чтоб отображался только раз флеш, а не на каждой странице грузился.
|
Ахх.. сорри :) Не заметил, что уже одна страница исписана :)
|
Как всегда весь код разбросан по кадрам, мувиклипам, невидимым объектам ... Углубляться не стал, для перехода по ссылкам при нажатий кнопок, впишите в последний кадр основного таймлайна:
Код AS1/AS2:
|
Вложений: 1
Код, который я разместил выше, (для активаций перехода по ссылкам при нажатий на кнопки) нужно разместить в последнем кадре основного таймлайна. Создайте ключевой кадр, зайдите во вкладку Actions и вставьте код.
Если вы хотите найти сами кнопки, это можно сделать двумя способами:
Вложение 28517 |
Tails, спасибо! Спасибо! Спасибо! Вышло!!! Работает!!! :drinks:
Осталось только сделать, чтоб не перезагружался флэш на каждой странице. Кто знает как - подскажите, пожалуйста :rolleyes: |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:58. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.