![]() |
Цитата:
Да, я этот вариант оставлял на сладенькое. Директор прийдётся осваивать с нуля, раньше не сталкивался :( Жаль, что мануала на русском я не нашёл... А в директоре какой формат предпочтительней, или абсолютно всё равно, что ави, что мов, что мпег? |
Вдогонку....
Весь гемор в том, что мне прийдётся ту презентацию, что я сделаю, адаптировать к веб. Поэтому идея была сделать её во флэше на цд, и видео тоже на цд, а на сайт выложить только флэшку без видео, в крайнем случае дать возможность желающим скачать ролик, если очень хочется. Если делать презентацию в директоре, то вся затея летит в тартарары. :( |
видео в презентацию....
...есть такая штука FMProjector...она поможет...flash+video
|
fmprojector
всё делаешь во Флэше...затем готовый swf открываешь в FMProjector е ,а в нём просто переводишь в exe...Если я правильно понимаю в этом exe уже будет вшит флэш-плейер и и видео-плэйер...
|
Это самостоятельная программа? Где можно почитать про неё?
|
fmprojector
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:12. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.