Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Advanced (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Видео в презентации (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20625)

Sebis 23.09.2001 02:04

Цитата:

Оригинал написал(а) УильямБрэдберри
забей на флэш
делай в директоре
он-то все понимает


Да, я этот вариант оставлял на сладенькое. Директор прийдётся осваивать с нуля, раньше не сталкивался :(
Жаль, что мануала на русском я не нашёл...
А в директоре какой формат предпочтительней, или абсолютно всё равно, что ави, что мов, что мпег?

Sebis 23.09.2001 02:38

Вдогонку....
Весь гемор в том, что мне прийдётся ту презентацию, что я сделаю, адаптировать к веб. Поэтому идея была сделать её во флэше на цд, и видео тоже на цд, а на сайт выложить только флэшку без видео, в крайнем случае дать возможность желающим скачать ролик, если очень хочется. Если делать презентацию в директоре, то вся затея летит в тартарары. :(

lupus 23.09.2001 15:11

видео в презентацию....
 
...есть такая штука FMProjector...она поможет...flash+video

lupus 23.09.2001 15:20

fmprojector
 
всё делаешь во Флэше...затем готовый swf открываешь в FMProjector е ,а в нём просто переводишь в exe...Если я правильно понимаю в этом exe уже будет вшит флэш-плейер и и видео-плэйер...

Sebis 23.09.2001 16:42

Это самостоятельная программа? Где можно почитать про неё?

lupus 23.09.2001 18:21

fmprojector
 
вот ссылка http://www.flashants.com/root/fmprojector.shtml

возникнут вопросы - постораюсь ответить


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.