Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Lavatrix (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20835)

Geomatrix 28.09.2001 19:05

http://cr01.dyson.com/
:rolleyes:

Ales 28.09.2001 19:30

Фигня....

flasher ORION 29.09.2001 14:33

даа. хоть они и прикололись, получилось это у них просто прекрасно :)

Бровкин 01.10.2001 04:58

Цитата:

При какой температуре стирать кухонные полотенца? Как определить вес загрузки? Все эти вопросы — лишние. Знать ответ должна стиральная машина.

У Lavatrix встроен специальный лазерный сканер, который считывает все необходимые параметры со штрих-кода на бирке. Формат штрих-кода будет определен и предложен в качестве стандарта ассоциациям производителей. На тех же бирках, где сегодня мелкими буквами написано «стирать при такой-то температуре», появится штрих-код с более подробной информацией о предмете. Студия Лебедева планирует применять такую маркировку не только для предметов одежды, но и для продовольственных продуктов, посуды и других вещей, свойственных цивилизованному дому.
...со временем мы все будем промаркированы, взвеншены и классифицированны ээ.. Студитей Артемия Лебедма, на нас навесят бирки и кормить нас будут автоматические кормилки, одевать запрограммированные одевалки, и вообще, всячески удовлетворять всяческие удовлетворялки )) ..

а потом все эти чудеса техники ( и веб-дизайна ) впоймают по почте какой-нибудь очередной "I love You !" и восстанут, захватят централизованное управление планетой ( которое к тому времени будет находиться в офисе Студии Артемия Лебедева ) , и мы все погибнем.. :eek:

останутся только бирки..
..штрих-коды, прошу прощения.. :rolleyes:

PSы. " Конечно же не всех людей мы сможем достоверно квалифицировать, и определить для них верный штрих-код, - да, нас окружает множество людей, которые нам не нравятся..
Но Мы знаем как их менять. И Мы будем их менять.." :cool:

Бровкин 01.10.2001 05:01

"они и тебя посчитают"
 
Цитата:

Top 100 — когда нас достала уродская кнопка Рамблера, мы нарисовали свою. Теперь она имеет статус официальной, можете брать


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.