Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   русская документация по Action Script???? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20924)

uncle 28.09.2001 13:46

мое мыло uncle@hotbox.ru
заранее спасибо!!!!!!!!!!

GrooveSonic 28.09.2001 14:23

И мне плз....
 
groovesonic@mail.ru ;)

sobol 28.09.2001 14:27

да мне не только не помешает...нуждаюсь в такой штуке!!!
не забудь выслать, огромный плиз
sobol@proza.lviv.ua

Soleil 28.09.2001 15:26

и я :) и мне soleil@beep.ru
и хелп и доку по акшану.

strelka 28.09.2001 15:38

И я с вами....
 
Пожалуйста, перешлите мне тоже...
оба файла... support@autoweb.nnov.ru
Заранее очень благодарна :) :rolleyes:

gOloVasTicK '~ 28.09.2001 15:45

Леха, а тебя аплоад что-ли хороший??? ;)

Maugli OM! 28.09.2001 15:49

и мне если не жалко omshiva@mail.ru

gOloVasTicK '~ 28.09.2001 15:52

Попал ты Леха :D :D :D

gOloVasTicK '~ 28.09.2001 15:59

Вот качайте:
http://www.golovastick.flashmaster.ru/actionscript.zip

sts 28.09.2001 16:04

хех..., а как читать если винды англицкие? :confused:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.