Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   .Kernel32.dll: последее слово будет за мной/ (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21026)

log 30.09.2001 10:40

2Kernel32.dll_с приписаной_фигней :)

Видишь, тебя уже простили и любят (из всех сил)
на Руси всегда таких любили, про них еще сказок много :)
там глядишь, через пару недель йопт-перейопт начнется с новой силой...

kompadre 30.09.2001 10:46

Тогда, если я не ошибаюсь, не будет пощады... Ни ему не его соседям... :eek: ;)

*JeF* 30.09.2001 15:34

:) Какая всё-таки добрая аудитория у этого форума... Я думаю народ уже простил Kernel-а....чтож..присоединяюсь к общему мнению

Только один вопрос: Kernel32, чем же я у тебя веру в хорошее-то убиваю?

Смольный (Smolniy) 30.09.2001 18:00

Уходишь - уходи. Скажи что-нибудь, чтоб последнее слово было-таки за тобой, и уходи. Не забывай, что ты был в гостях.

Дайвер 30.09.2001 18:03

даа... уж...
 
Кадровая политика достигла своего апофигея.

Вокиньлертс Йилисав 30.09.2001 18:28

Ууу, как малыш напрягся...нармана..что то из тебя выйдет..
но запомни - с девушками надо строго и на приколе...
но то что ты этой Оле нес - это дерьмо собачье, лучше бы Смольный его не светил...
а ябедничать плохо - факт.
И поверь мне виртуал хорошие бабки нести может, но если он становится для тебя наркотиком - бабок не будет.
воспринимать инет надо холодно.

но небоись - подрастешь - поймешь что матами базар не ведут,
и тогда будешь нармана беса впереди вести...;)

Scat 30.09.2001 18:39

Нет, а всё-таки хорошо, что здесь напоминают, что все мы в гостях, а то начинаешь зарываться, и ходишь, как к себе домой....
:(

nataly 30.09.2001 18:44

Цитата:

Нет, а всё-таки хорошо, что здесь напоминают, что все мы в гостях, а то начинаешь зарываться, и ходишь, как к себе домой...
:rolleyes: а главное - это происходит периодически.... как там было? а, да...:"чувствуйте себя как дома, но не забывайте что вы в гостях"
:rolleyes:

Ales 30.09.2001 19:32

Задолбали уже! Слов нету!

Не, я долго терпел. Всякие разговоры там, про пионерию, про модераторов, про форум. Сколько же дебилов считают своим долгом наехать на всех, показать свое «я», выразить лживое безразличие к происходящему и опять же лживо свалить. Да пошли вы все к чертовой матери!
Понял, кернел? Свали, недоученный школьник, чтобы не было тебя ни здесь, ни там где я могу появиться, вообще нигде! Ты меня нервируешь с того первого дня, когда ты, получил первой замечание. Клал я на эти замечания и клал я на тебя. Если тебе так не терпится выпендриться, есть много мест где тебя с распростертыми объятиями примут. Вон, с анасовой башки тебя уже пригласили, там такие нужны. Главное, что бы хорошо на провокацию поддавался, а этого у тебя предостаточно.

Еще меня бесят люди, питающие неразделенную страсть к «крепким словам». Просто, хлебом не корми, дай поматериться, да что бы так, что бы «смачно», чтобы все ахнули, чтобы присели, чтобы внимания обратили. А интересно, с родителями вы все так же разговариваете? А на работе с шефом, а с «любимой»??? Говорите так со своими друганами, с такими же уродами как вы! Я не желаю, чтобы один человек оскорблял без какой либо причины другого, которого он совершенно не знает и о жизни которого он и предполагать не может. Тем боле девушке.

Ты, кернел, даже не утруждаешь себя правильно писать, а это уже проявление неуважения. Ты гнешь пальцы, что сеть это второстепенное. Так вот, пока ты не догонишь как себя вести в сети, ты никогда не поймешь как себя вести в риале и навсегда останешься законченным неудачником!

И не надо мне отвечать, ни мылить, ни еще как-то сигнализировать, мне не интересно, ты ничем не отличаешь от «бивиса и батхеда». Я в твои годы, таким одноклассникам, как ты, по роже бил. Да и сейчас тоже…


Всем:
И чего это вы принялись его защищать, а? Пусть, раз он такой умный, сам решит что ему делать и кем быть.
Да, еще, сразу прошу у всех прощения, кого я зацепил своим монологом. Если желаете, делайте обо мне выводы, что хотите, только без комментариев. Мне это уже не интересно. Давно надо было прикрыть флейм, там лишь о несчастной любви, да о террористах лясы точат.

Дайвер 30.09.2001 19:49

Пшш... тихо.. тихо... брейк, ребята. Не надо ссориться.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.