Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Темная лирика (once more time!) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21163)

Julia_Terno 03.10.2001 18:56

William..
Мне тоже понравилась твоя кошечка. :)
Очень мистично..
А ты молодец, что людям помогаешь..
Редкостный случай.

Julia_Terno 03.10.2001 18:58

Спасиба Scat
Спасибо fish_man
Спасиба AndySS
;)

De$truction Device 15.10.2001 01:09

Скачать не получилось не с одной из ссылок....
Черт возьми (!) я заинтригован ..... если не затруднит - кинь мне эту вещицу на майл (device@dtn.ru)

заранее спасибо :)

K@r@nd@sh 15.10.2001 01:48

некачается :(

vermin 15.10.2001 02:14

Да... прикольно...

С технической точки зрения... можно было сделать раза в 2 размер ролика меньше... если б было не лениво видео нормально обработать.

Julia_Terno 15.10.2001 12:40

2vermin:

;) А там нет никакого видео...
Но с замечанием - совершенно согласна!
Попытаюсь...

Julia_Terno 15.10.2001 12:42

2De$truction Device

Хорошо. Непременно пошлю. :)

Julia_Terno 15.10.2001 12:44

2K@r@nd@sh

Не переживай. Я знаю, что эти ссылки несколько проблеммные.
Если не получилось правой кнопкой - Save Target As,
то могу тоже по мылу кинуть. (Если трафик не смущает ;)

K@r@nd@sh 15.10.2001 13:57

Третья ссылка сработала!!! Вчера даже Reget не брал :(

Julia_Terno 15.10.2001 14:07

Это здорово (что сработала)!
Значит, смотрите все третью ссылку. :)
Кстати, как впечатление?..


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.