![]() |
где
|
|
ультра за...ши...бись...
а скрол......., у меня лазерный тек, и клик скроллера вызывает меню мыши.. |
блин... мышей развелось :)))
|
А у мени все работаетс...
|
АБЫДНА...
Сё классно!!!
Тока у меня тож драйвер стоит... Мышиный... На Genius Optical... И по нажатию колеса - меню выдает... Как и у Василия... А драйвер спрячешь - баттоны боковые прекратят фунциклировать... А я уже привык к ним :-)))..... хех.... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:39. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.