Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   тыдыщь типа.... :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21167)

Cerber 18.10.2001 17:58

где

petgraphh 18.10.2001 18:01

2 Cerber
http://www.flasher.ru/forum/showthre...5&pagenumber=1

Вокиньлертс Йилисав 19.10.2001 02:50

ультра за...ши...бись...
а скрол......., у меня лазерный тек, и клик скроллера вызывает меню мыши..

Дениска 23.10.2001 23:14

блин... мышей развелось :)))

Антошка 24.10.2001 15:14

А у мени все работаетс...

Altist 25.10.2001 16:10

АБЫДНА...
 
Сё классно!!!
Тока у меня тож драйвер стоит... Мышиный...
На Genius Optical...
И по нажатию колеса - меню выдает...
Как и у Василия...
А драйвер спрячешь - баттоны боковые прекратят фунциклировать...
А я уже привык к ним :-)))..... хех....


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.