Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Хохлы, они ведь.... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21254)

nataly 14.10.2001 16:58

RFMitrio, ну насчёт "разобраться" - это ты загнул, по-моему... случайно ведь получилось..

другое дело как к этой "случайности" относятся.
и КАК вообще могла произойти ТАКАЯ "случайность"

безалаберность и безответственность, а потом - равнодушие и цинизм...

Countach 14.10.2001 19:09

Они в нас случайно, а мы в них. Типа того что ли...
НЕ знаю как, но помоему, господа хохлы отнеслись не то что халатно, а непростительно. Таких ошибок в наши дни быть не должно :mad:

Не надо делать из этого трагедию, как зказал батько, а если бы там была его жена?? Была бы трагедия, иль нет???

kompadre 14.10.2001 21:49

Кошмар... У нас все покрыто тайной. Если действительно все доказанно, то ВСЕХ надо под растрел. Начиная с Кучмы.

bunker6 15.10.2001 00:23

и пошел треп, по городам и весям... :)
2Countach
батько - это не тот. это в Белоруссии. Который журналистов шибко не любит...

kompadre 15.10.2001 01:08

С другой стороны, какую ответственость несет страна за шофера который врезаеться в автобус (с теми же 70-ю пассажирами), потому-что у него откозали тормоза?

M@trix 15.10.2001 01:20

А если водителя автобуса при этом пару раз подстрелили, то какую ответственность несёт стрелявший?

kompadre 15.10.2001 01:39

Цитата:

А если водителя автобуса при этом пару раз подстрелили, то какую ответственность несёт стрелявший?
Не совсем понял, кто в данном случае играет роль стрелявшего?

Дайвер 15.10.2001 03:58

Меня, как одного из представителей самостийной
и незалежной прошу колесовать в первую очередь!

При чем тут украинцы вообще??? Кучма - паразит. Это давно известно. Военные, конечно, облажались, но не только их в этом вина. Представьте ракету, стартующую с линии моря. При большом расстоянии до цели, отсветы от моря гораздо сильнее, и сбить ракету с наводки на маленький "РЕЙС" очень просто.

Гнать их в шею надо прежде всего за их ответы. Правда, думаю, все военные такие, никто креслу терять не хочет.

kompadre 15.10.2001 08:31

Давно пора! А чо-ж не гоним??? Я вообще давно на Украине небыл, не знаю что для этого (гнания) требуеться. Я так розумию. Наша держава - демократична... али нет? Если так - то демократично гнать в шею мерзавцев. Если нет - колбасу в руки и революцию!!! Сколько терпеть можно? Только не давно в испанской прессе появилась статья об официальном признании ураинских властей.

Еще пишут что ракета - не убила пассажиров. Пассажиры успешно долетели до воды, где (к сожалению) потонули... Смех и грех. Одна из самых больших европейских стран. :mad: :mad: :mad:

Earl Grey 15.10.2001 10:52

Страна (т.е. Украина) однозначно виновата - почему не была закрыта международная трасса, если учения проводились? Почему не было уведомления?

А то что и руки кривые бывают, и ракеты с курса сходят - это понятно.

Ну а попытки не признать очевидное, даже после заключения экспертов, - это вообще ни в какие ворота...


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.