Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Ночное размышление. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21380)

juggy 16.10.2001 13:50

:)

McMamus 16.10.2001 14:17

:) вот и померились:)

nataly 16.10.2001 14:22

McMamus

никто и не ссорился ;)

server 16.10.2001 14:26

Джагги, пожелай Натали счастья и всего такого ))

nataly 16.10.2001 14:30

server, нет слов ;)
ты наверное в прошлой жизни был комсоргом :D

juggy 16.10.2001 14:35

Nataly! Счастья И всего Такого тебе! :)

nataly 16.10.2001 14:38

juggy, вроде как на прощание... (?)
..я пока ещё не ухожу.. ;)

juggy 16.10.2001 14:41

Так все равно ! Пожему-ж хорошему человеку хорошую вешь не пожелать.

AndySS 16.10.2001 14:45

а... э... дааааааааааааааааааа!
И успехов :D

nataly 16.10.2001 14:47

Энди, и ты значит прощаешься....

мда... остаётся только уйти.. :p


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.