![]() |
:)
|
:) вот и померились:)
|
McMamus
никто и не ссорился ;) |
Джагги, пожелай Натали счастья и всего такого ))
|
server, нет слов ;)
ты наверное в прошлой жизни был комсоргом :D |
Nataly! Счастья И всего Такого тебе! :)
|
juggy, вроде как на прощание... (?)
..я пока ещё не ухожу.. ;) |
Так все равно ! Пожему-ж хорошему человеку хорошую вешь не пожелать.
|
а... э... дааааааааааааааааааа!
И успехов :D |
Энди, и ты значит прощаешься....
мда... остаётся только уйти.. :p |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.