Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   ПОМОГИТЕ БЕГИНЕРУ ПЛИЗ! Переход из Track as Menu на другую сцену (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21727)

nagash 28.01.2002 05:12

вообще то и между сценами всё отлично работает
_root.GotoAndPlay(...);
лично проверял... как бы глубоко кнопка не лежала сцена перепрыгивает...

AndrS 28.01.2002 20:03

Тогда можно попросить...
 
Вложений: 1
Тогда можно попросить тебя на вот этом исходничке сделать как можно соскачить по нажатию ЛЮБОЙ кнопки с выпадающего меню со сцены1 на сцену11 !?

nagash 28.01.2002 20:19

эм... ты конечно не обижайся... но...
1 - ты где спёр эту меню?
2 - на какую сцену тебе надо переходить если сама менюу тебя на сцене 11 висит иты на неё же и пересылаешь
3 - как так можно было код исковеркать?
4 - да и анимацию тоже
5 - может изначально своё сделать? или уж здесь более качественно подойти...
вобщем вопрос снимается я так понимаю... ты посылаешь со сцены 11 на сцену 11 и спрашиваешь почему не переходит...
no comments

AndrS 28.01.2002 21:01

Эээээ....!
Погоди, погоди...
Я же говорю, что я для начала её не СПЕР, а я понимаю так, что если автор выложил исходник, то он не против ведь чтобы я покапался в нем ;)
Не надо грязи, как говорится :)
Потом! Я код вовсе не коверкал я показал все как взял с инета, максимум что я сделал это я ДОБАВИЛ ту самую Сцену11 И конечно же она с такой же менюхой как и Сцена1 так что что-то я не понял как это что получается, если я присвою в первой сцене этой кнопке "иди на сцену11" то и в 11сцене тоже это значение, ну а с другой стороны и ладно, я могу это понять как рефрешь данной сцены, но изначально то все стартует с первой сцены.
Короче ПРОСТИ меня за мои мысли вслух :)
Не пойму я ничего...
Тупой я, но не ВОР! :)

nagash 28.01.2002 22:02

вобщем так... у тебя одно и тоже на двух сценах?
тогда как определять перешёл ты на другую сцену или нет...? :)
сделай простой примерчик и уже от него отталкивайся...
а менюшка еххх :) исковеркана... а я не говорил что ты вор... :)
просто когда я публиковал твою менюшку мне там столько ошибок выдало... еххх :)
вобщем плюнь на сцены и делай всё в одной...! %)

AndrS 28.01.2002 22:23

Блин!
А так хотелось на этой красивой менюшке все забацать :(

Rishat 28.01.2002 22:28

2AndrS
я же тебе сказал как надо делать
и не связывайся ты с етим tellTarget-ом!

AndrS 28.01.2002 23:51

ToRishat

Ты только не подумай, что я проигнорировал твой совет, просто сказать по правде я в твоем примере не совсем понял, как ты сделал это.
Прости, но ты не мог бы поподробней мне рассказать про тот способ.

flash_image 29.01.2002 03:42

Вложений: 1
лови. Кнопка ABOUT US в пункте LIFE

AndrS 29.01.2002 04:06

Большое СЕНКС.
Только в двух словах, как хоть это все делалось, а тоя не понял разберая все по полкам


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.