Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перепись НаселениЯ Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21773)

Дениска 23.10.2001 13:25

гы.

tinatina 23.10.2001 15:04

всех не пересчитаете :)
 
а что дальше с живыми делать будете?

C2Plus 23.10.2001 16:42

я прям как живой. :)

petgraphh 23.10.2001 17:03

Послууушайте... Не проще админа флешера попросить это сделать? Скажем если появлялся в течении 2-3 месяцев - значит жив... А таким образом считать... Народ, мыж не старушек по подворотням считаем... Высокие технологии епрст, ынтернет!

gOloVasTicK '~ 23.10.2001 17:20

Сначала посчитаем, а потом забаним всех через одного :D :D :D

Pr0Head 23.10.2001 17:56

Угу... Выведут всех в чистое поле, поставят лицом к стенке и расстреляют кого попало... :)

and_kaz 23.10.2001 18:08

И вотун я...
 
Я здесь и мне хреново...
Работы столько, что отдыхать в ближайшие дни не светит...
ЗЫ: Пр0Хэду хорошо у него куст есть :(

AndySS 23.10.2001 18:19

И я тутачки!
"any" УТРО - кофе, флешер, разбор почты, сигарета, работа!
Итак - флешер - место №2,
т.к. 1-е всегда забито под кофе ;)
:D

YuriiZelenev 26.10.2001 10:09

:confused: REUNION :confused:

fura 26.10.2001 11:18

дык вот видь


Часовой пояс GMT +4, время: 04:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.