![]() |
гы.
|
всех не пересчитаете :)
а что дальше с живыми делать будете?
|
я прям как живой. :)
|
Послууушайте... Не проще админа флешера попросить это сделать? Скажем если появлялся в течении 2-3 месяцев - значит жив... А таким образом считать... Народ, мыж не старушек по подворотням считаем... Высокие технологии епрст, ынтернет!
|
Сначала посчитаем, а потом забаним всех через одного :D :D :D
|
Угу... Выведут всех в чистое поле, поставят лицом к стенке и расстреляют кого попало... :)
|
И вотун я...
Я здесь и мне хреново...
Работы столько, что отдыхать в ближайшие дни не светит... ЗЫ: Пр0Хэду хорошо у него куст есть :( |
И я тутачки!
"any" УТРО - кофе, флешер, разбор почты, сигарета, работа! Итак - флешер - место №2, т.к. 1-е всегда забито под кофе ;) :D |
:confused: REUNION :confused:
|
дык вот видь
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:05. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.