![]() |
ну, необычно... с претензией на эстетику. Меняются картинки... если бы ты не сказал, я б и непонял. Слово векторный ,имхо, неуместно.
|
:)
ОК "настоящий" векторный coming soon благо есть флэш :) :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::] |
А по моему всеж не минимализм, и не векторный.
Прикольно, но называть, наверное по другому надо:) "Хай тэк", если отвлечься от Джордана;) А минимализм это вот это :):):) |
ну незнаю... :)
хай-тек... тогда уж надо очень сильно отвлечься от Джордана :) |
нравится!
|
спасибо всем :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:25. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.