Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Векторный минимализм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23192)

K@r@nd@sh 23.11.2001 02:27

ну, необычно... с претензией на эстетику. Меняются картинки... если бы ты не сказал, я б и непонял. Слово векторный ,имхо, неуместно.

frontman 23.11.2001 02:31

:)
ОК "настоящий" векторный coming soon
благо есть флэш :)
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::]

AndySS 23.11.2001 13:24

А по моему всеж не минимализм, и не векторный.
Прикольно, но называть, наверное по другому надо:)
"Хай тэк", если отвлечься от Джордана;)


А минимализм это вот это :):):)

frontman 25.11.2001 01:03

ну незнаю... :)
хай-тек... тогда уж надо очень сильно отвлечься от Джордана :)

yr2yr 26.11.2001 11:10

нравится!

frontman 26.11.2001 13:51

спасибо всем :)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.