![]() |
Может у Васи Пупкина, под завесой порнобаннеров, скрывается талантливейшая мысль, выраженая в трехпиксельном гифе слева от меню. Вот это и стоит обсудить, а не засилье веселых картинок. :) Наша задача - разглядеть искру таланта и все такое. :)
|
2 Дайвер:: ну хоть ты меня понимаешь...
2 C2Plus:: Радует... :D Что обсуждали, то и будем обсуждать ;) 2 ALL:: Мне бы правда хотелось, чтоб здесь обуждались СТИЛИ как совокупность дизайнов с опред. чертами (во как сказал), но по-моему C2Plus имел в виду тоже самое %) |
Мы определенно поняли друг друга. ;)
|
%)
От чего же хорошим людям не понять друг друга?
ЗЫ Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.