Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Объясните тупому идиоту... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23497)

C2Plus 26.11.2001 12:28

Может у Васи Пупкина, под завесой порнобаннеров, скрывается талантливейшая мысль, выраженая в трехпиксельном гифе слева от меню. Вот это и стоит обсудить, а не засилье веселых картинок. :) Наша задача - разглядеть искру таланта и все такое. :)

KBA-KBA 26.11.2001 16:53

2 Дайвер:: ну хоть ты меня понимаешь...

2 C2Plus:: Радует... :D Что обсуждали, то и будем обсуждать ;)

2 ALL:: Мне бы правда хотелось, чтоб здесь обуждались СТИЛИ как совокупность дизайнов с опред. чертами (во как сказал), но по-моему C2Plus имел в виду тоже самое %)

C2Plus 26.11.2001 17:42

Мы определенно поняли друг друга. ;)

KBA-KBA 26.11.2001 20:13

%)
 
От чего же хорошим людям не понять друг друга?

ЗЫ
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.