![]() |
в России - дураки и дороги, но рисовать некому более...
Вложений: 1
спасибо Subzero
что наставил на путь истинный.... но все ж глянь еще рикунок.... :o |
Лого- это серьёзно, и на каленках его делать - лучше не делать вовсе. Отдайте эту работу спецам. Что пустое-то мусолить.
|
2Faster
Видишь ли какое дело, логотип - это не просто картинка с аббревиатурой названия конторы, это очень тонкий дизайнерский и художественный продукт, в идеале выражающий ОЩУЩЕНИЕ И КОНЦЕПЦИЮ фирмы а не её название... На тему логотипа написаны десятки (если не сотни)книг, куча монографий итд....лично я будучи художником графиком не занимаюсь изготовлением логотипов, а заказываю их профессионалам. К сожалению рассказать всё о логотипе не представляется возможным, поэтому просто ещё раз посоветую заказать твой лого специалисту (могу порекомендовать хорошего).
Удачи! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:04. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.