Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   логотип университета (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24423)

Faster 13.12.2001 17:09

в России - дураки и дороги, но рисовать некому более...
 
Вложений: 1
спасибо Subzero
что наставил на путь истинный....
но все ж глянь еще рикунок....
:o

JVN 13.12.2001 22:25

Лого- это серьёзно, и на каленках его делать - лучше не делать вовсе. Отдайте эту работу спецам. Что пустое-то мусолить.

Sam Russ 13.12.2001 23:24

2Faster
 
Видишь ли какое дело, логотип - это не просто картинка с аббревиатурой названия конторы, это очень тонкий дизайнерский и художественный продукт, в идеале выражающий ОЩУЩЕНИЕ И КОНЦЕПЦИЮ фирмы а не её название... На тему логотипа написаны десятки (если не сотни)книг, куча монографий итд....лично я будучи художником графиком не занимаюсь изготовлением логотипов, а заказываю их профессионалам. К сожалению рассказать всё о логотипе не представляется возможным, поэтому просто ещё раз посоветую заказать твой лого специалисту (могу порекомендовать хорошего).
Удачи!


Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.