![]() |
to Crazy
первый и второй случай- это есть неправильный подход, Форма и содержание неразрывны, как единая информативная ткань. inferno, жалко, что забросили этот ресурс.. несмотря на ужасный дизайн, контент там подбирался интересный. вот такой есть сайт: http://www.luetke.com |
Цитата:
Нет? |
Цитата:
|
...и более того, после второго захода вынужден признать, что первое впечатление было неверным.
|
- Нет?
- Нет. Всё-таки и киберпанк и готик - коммьюнити ресурсы, особенно готик - статьи, обзоры, сайд-проекты. Если покопаешься - найдёшь много всего. И говорить о обречённости на провал - очень странно, ибо провал в твоём понимании может означать совсем другое в чьём-нибудь ещё понимании. Нет? ;) |
Товарищи, сдавайте деньги на ремонт Провала! )))
|
Поясняю: мнение мое о его обреченности было связано с тем, что при первом заходе фреймовые страницы загрузились неверно. И вид был весьма сиротливый. :confused:
|
да ктож спорит, проект застыл... что будет с ним дальше - непонятно.
|
Поясняю подробнее: :) При моем первом заходе загрузились только фреймы с меню. :)
Контент реально не особо свежий, но, IMHO, это еще не так страшно. |
Топик был начат не про то,
а про то, существует ли спрос на фэнтэзи, готик..и т.д. в массовом потоке сайтов. to Tagry "не подходит для серьезных проектов" Это зависит от концепции сайта.. В виде элементов дизайна.. это встречается часто, но чтобы полностью сайт был сделан в таком стиле...это бывает, только если контент абсолютно созвучен. Заказчики пугливы.. и сторонятся смелых решений ))) А зря ))) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:24. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.