Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Любите ли вы фэнтези? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24431)

0LA 24.01.2002 22:35

to Crazy
первый и второй случай- это есть неправильный подход,
Форма и содержание неразрывны, как единая информативная ткань.

inferno, жалко, что забросили этот ресурс.. несмотря на ужасный дизайн, контент там подбирался интересный.

вот такой есть сайт:
http://www.luetke.com

Crazy 24.01.2002 22:36

Цитата:

Оригинал написал(а) inferno{gamburger}
Crazy

я понимаю что сайты можно поделить на эти три неравных ;) части, но я не совсем понял что ж это за сайты, основанные на форме и обречённые на провал

Второй тип по моей классификации. :) В данном случае это и готика, и киберпанк. Оба заброшены авторами, ибо сказать, в сущности, нечего.

Нет?

Crazy 24.01.2002 22:37

Цитата:

Оригинал написал(а) 0LA
inferno, жалко, что забросили этот ресурс.. несмотря на ужасный дизайн, контент там подбирался интересный.

У меня сложилось обратное впечатление. Но я, вероятно, небеспристрастен . :)

Crazy 24.01.2002 22:40

...и более того, после второго захода вынужден признать, что первое впечатление было неверным.

inferno{gamburger} 24.01.2002 22:41

- Нет?
- Нет.

Всё-таки и киберпанк и готик - коммьюнити ресурсы, особенно готик - статьи, обзоры, сайд-проекты. Если покопаешься - найдёшь много всего. И говорить о обречённости на провал - очень странно, ибо провал в твоём понимании может означать совсем другое в чьём-нибудь ещё понимании. Нет? ;)

0LA 24.01.2002 22:44

Товарищи, сдавайте деньги на ремонт Провала! )))

Crazy 24.01.2002 22:51

Поясняю: мнение мое о его обреченности было связано с тем, что при первом заходе фреймовые страницы загрузились неверно. И вид был весьма сиротливый. :confused:

inferno{gamburger} 24.01.2002 22:52

да ктож спорит, проект застыл... что будет с ним дальше - непонятно.

Crazy 24.01.2002 22:58

Поясняю подробнее: :) При моем первом заходе загрузились только фреймы с меню. :)

Контент реально не особо свежий, но, IMHO, это еще не так страшно.

0LA 24.01.2002 23:02

Топик был начат не про то,
а про то, существует ли спрос на фэнтэзи, готик..и т.д. в массовом потоке сайтов.


to Tagry "не подходит для серьезных проектов"

Это зависит от концепции сайта.. В виде элементов дизайна.. это встречается часто, но чтобы полностью сайт был сделан в таком стиле...это бывает, только если контент абсолютно созвучен. Заказчики пугливы.. и сторонятся смелых решений )))
А зря )))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.