![]() |
Спасибо прийму к свединию. Я вот нашел на FlashKit кое что похожее но не совсем. :rolleyes:
|
в самом конце (13-15 минута вроде) в песне Tool - Undertow - 69 - Disgustipated.wav ночные звуки есть. найти мп3шку думаю не проблема будет!
|
уж тул как споют так споют.. 13-15.. гы :D клёвые они все таки :cool:
|
Привет всем!!!Вообщем так!!!
Если у тебя стоит карта SBlive!(1024 или выше) тогда у тебя в комплекте идёт классная прога, называется recorder !!
так вот эта прога может записать всё что ты слышешь с компа !!и записывает в WAV. Если у тебя не SBlive!(1024 или выше ) тогда милости просим к нам в прибалтику !!!на сайтhttp://download.times.lv на этом серваке куча программ на все случаи жизни!!!а тебе нужна прoга по адресуhttp://download2.times.lv:8080/maste...c/totre301.exe .Прога называется total recorder ,вообщем и целом она пишет всё что воспроизводиться с твоей звуковой карты !!надеюсь поможет! |
http://smilies.sofrayt.com/b/smashfreak.gif
http://www.xknows.bos.ru/best.htm На этом сайте ты найдешь прогу "AIRE FRESHER" (внизу)Поставь ее!!! Потом сграбь оттуда нужные взуки (есть любая амтосфера!!(лес, ночь, доджь, итд итп до хрена амтосфер). 100% тебе она поможет и ты найдешь то, что нужно!!!!!http://smilies.sofrayt.com/b/super.gifhttp://smilies.sofrayt.com/b/spotting.gifhttp://smilies.sofrayt.com/b/DJsmile.gifhttp://smilies.sofrayt.com/k/winking.gif |
Большое спасибо :)
|
http://smilies.sofrayt.com/b/bigstar.gif
Незачто! Ктсати, проги там прикольные http://smilies.sofrayt.com/k/winking.gifРасскиже потом, что получилось?http://smilies.sofrayt.com/k/winking.gif |
Програмка тотал рекордер не хочет качатся где ее вобще еще можно скачать? Или она на всех варезниках есть?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:23. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.