![]() |
Хочу рыбу, настоящую речную....
Очень все же тяжело на примере забугорного
дизайна ТЕКСТА делать что то рязанскому заказчику (имхо)... И все же должно же быть хоть что то на русском...... |
Да владеть Буржуйским языком очень хорошо. Я это только тогда понял когда выучил.
|
www.e-sh.ru
просто хорошо :rolleyes: продуманный стиль а Лебедев :D со товарищи дайте дорогу новым людям пусть творят или рубят |
есть замечательная фраза:
"Ничто так не портит человека, как высшее образование без среднего." И область творчества не исключение. Лучше идти снизу вверх, чем сразу кидаться в небо. Поэтому у Лебедева есть много чему поучится практически для любого уровня. И пренебрегать этим отнюдь не стоит, кроме того, что никто ни кому не мешает ваять и рубить. :) |
ок, я все понял
ОК, я так понимаю,что трудно рекомендовать что то русское, не попав на форум как объект критики...
Народ, может вы мне просто напишете свое "Избранное" по дизайну, ведь закладки наверное у всех есть. Также интересны всякие трюки и хитрости Фотошопа, Корела, Иллюстратора и тд.... |
так бы сразу и сказал
;)
http://photoshop.kulichki.net/index.htm http://doc.free-graphics.ru/ http://www.nnm.ru/ русского больше нема, извини... |
http://www.mrdesign.krasline.ru :cool:
|
narisoval.ru
e-notes.ru |
СПАСИБО!!!!
Всем ОГРОМНОЕ спасибо. Продолжайте плз в том же духе, давайте любые ссылки, кот у вас есть.
ЗЫ. http://www.mrdesign.krasline.ru - кульный сайт, отдельное спасибо Kyrish. |
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:07. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.