![]() |
не лучше черно-белым :)
|
Дело в том [subway]design, что цвет этот не самого Flash,
а часть картинки в него вложенной, которая была вырезанна из большого изображения. так вот цвет куска не совпадает с остальным. |
Тогда, если возможно, то делай большую Флешку с фоном и всеми делами - чтоб ХТМЛ фона не было. На маленьких мониторах будет видна только основная часть флеши, а на больших - с фоном.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.