Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Случайное время (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26462)

Egoritch 30.01.2002 17:53

ну я оставил почти полностью
 
Вложений: 1
глянь. тьфу, нажал не Брауз а отправить...

K@r@nd@sh 30.01.2002 18:10

работает как надо и главное легко временные рамки менять.
Спасибо ;)
k=400; - это как бы количество кадров или секунд?

Egoritch 30.01.2002 18:46

не помню, кадров, кажется. я к фпс не привязывался.
удачи

K@r@nd@sh 11.02.2002 04:05

Egoritch, не пойму в чём дело... но что то там глючит. Объекты с этим кодом бывают просто перестают появляться, а должны. То ондин несколько раз появиться и исчезнет, то другой, через минут пять бывает ни одного уже нет


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.