![]() |
ну я оставил почти полностью
Вложений: 1
глянь. тьфу, нажал не Брауз а отправить...
|
работает как надо и главное легко временные рамки менять.
Спасибо ;) k=400; - это как бы количество кадров или секунд? |
не помню, кадров, кажется. я к фпс не привязывался.
удачи |
Egoritch, не пойму в чём дело... но что то там глючит. Объекты с этим кодом бывают просто перестают появляться, а должны. То ондин несколько раз появиться и исчезнет, то другой, через минут пять бывает ни одного уже нет
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:08. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.