Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   кровавая флеш гама - прошу оценить! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27177)

rereborn 14.02.2002 14:46

Слушай карандаш. ты конечно молодец и умница. Но этот мой топик посвящен моей игре и я собираю комментарии и замечания. Понял?

Если хочешь написать про какую нибудь другую игру напиши но только не в этом топике ок? Потому что см. выше.

А цитирую я для кратости. Нормальные люди не цитаты читают а сообщения и кто надо мог прочитать то что ты написал и без меня. Так что будь добр не засоряй эфир.

John Connor 14.02.2002 14:51

грубовато...

K@r@nd@sh 14.02.2002 15:20

rereborn,
Не искажай смысл чужих сообщений своими "цитатами" и ни кто не будет "засорять эфир"

Cerber 15.02.2002 19:58

модно

Sveta 18.02.2002 12:23

Хехе, а действительно, он лихо процитировал:) :p :p
Видимо, мастер разговорного жанра :D

А об игре:):
Графика интересная весьма. Забавные очень идеи.
Прикольно....
Ток я игрушки не очень люблю. ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.