![]() |
Слушай карандаш. ты конечно молодец и умница. Но этот мой топик посвящен моей игре и я собираю комментарии и замечания. Понял?
Если хочешь написать про какую нибудь другую игру напиши но только не в этом топике ок? Потому что см. выше. А цитирую я для кратости. Нормальные люди не цитаты читают а сообщения и кто надо мог прочитать то что ты написал и без меня. Так что будь добр не засоряй эфир. |
грубовато...
|
rereborn,
Не искажай смысл чужих сообщений своими "цитатами" и ни кто не будет "засорять эфир" |
модно
|
Хехе, а действительно, он лихо процитировал:) :p :p
Видимо, мастер разговорного жанра :D А об игре:): Графика интересная весьма. Забавные очень идеи. Прикольно.... Ток я игрушки не очень люблю. ;) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:08. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.