![]() |
ну не знаю, пока это похоже на сложенные кирпичи.
|
Как-то не читабельно, и на кирпичики похоже. Может односторонние буквы делать? У Хаббо лучше :-)
|
Я себя с HABBO.com не сравниваю. Мне до них так же далеко как до Владивостока пешком. Кстати есть одна немецкая ВэбДизайнФирма которая наглым образом позаимствовала стиль от Habbo вот они подлецы
|
Подлецы!
|
???
А в какой ты проге это лого делал?! :confused:
|
руками попиксельно
|
2 Vadik:
|
Photoshop 6 ;)
|
???
|
Он самый :D
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:05. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.