Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Зацените лого для сайта (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=28057)

0LA 07.03.2002 17:01

ну не знаю, пока это похоже на сложенные кирпичи.

[subway]design 07.03.2002 17:11

Как-то не читабельно, и на кирпичики похоже. Может односторонние буквы делать? У Хаббо лучше :-)

Artem Brigert 08.03.2002 02:13

Я себя с HABBO.com не сравниваю. Мне до них так же далеко как до Владивостока пешком. Кстати есть одна немецкая ВэбДизайнФирма которая наглым образом позаимствовала стиль от Habbo вот они подлецы

[subway]design 08.03.2002 09:36

Подлецы!
 
http://www.nagash.org/smiles/niakk.gif

Vadik 10.03.2002 00:42

???
 
А в какой ты проге это лого делал?! :confused:

Subzero 10.03.2002 03:13

руками попиксельно

[subway]design 10.03.2002 09:45

2 Vadik:
 
http://www.narisoval.ru/

Artem Brigert 11.03.2002 00:58

Photoshop 6 ;)

Gobbr 12.03.2002 00:51

???
 
знакомый шрифт

Artem Brigert 12.03.2002 00:58

Он самый :D


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.