![]() |
Если что не понятно - пиши! но я думаю в этом не будет необходимости :);):)
Успехов |
Цитата:
|
Egoritch
Ой , ну не надо грязи... Ну не все же такие умные, как ... Я не могу сейчас заниматься глобальными поисками и изучениями... Времени у меня нет :( работа "горит" Если тебе сложно сказать "где" или "как" - ну промолчи стиснув зубы на нас ламаков. У меня с английским плохо, и хелп мне так просто не понять... по поиску я вообще ни словат не смог найти Ну не понять мне как работает этот поиск, там два слова введешь, и уже "нюхаешь" как урод, а по одному не всегда получается сформулировать свои цели... Короче простите, но вот такой я весь на ВОПРОСАХ! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:17. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.