![]() |
Вот черт, действително драгаеться :)
Бывает, драйвер рук заел .. =) |
Цитата:
Я развожу руками, что мол шестой плейер лучше и его хорошобы устанавить, а они мне — " Ладно нам ты объяснил, мы установим, но другим посетителям кто обяснит,что для просмотра банера им нужен этот твой плейер?" Я снова развожу руками, мол ну если вы хотите, я переделаю его под пятый плейер... Переделал... Работает у всех (у кого стоит flashpleyer 5)... Стал весить 13 кб ! Вывод: под шестой плейер (в Flash MX) делать лучше, не только потому что наваротов больше, но и потому что весить будет меньше (компрессия лучше), а это взачастую ОЧЕНЬ важно. Кстати если тебе влом скачать 383 Kб, то... нет слов... |
MX рулез :)
ish рулит :) |
Gobbr-у:
Я ничего не имею против 6-го флеша, даже наоборт. И в данном случае, конечно, я сам себе враг (точнее моя лень :) ) - потому как субж был именно для флешеров. Только поди объясни простым, рядовым юзерам, которые флешом готовы называть любое проявление анимации (были случаи :) ) что есть такое 6-й флеш, и что, типа, "Пора его уже ставить, Да?" Да он ещё 5-й флеш не освоил (который ставится только с плорером 5.5)! А большинство вообще от флеша воротит - более половины мнений о флеш - тормозит, жрет много рессурсов, неохота ждать загрузки, неохота ставить плагин, страшно ставить плагин, вирусы и т.д и т.п. Так что делаем вывод - 5-й флеш пока оптимум. |
2Racer:
Меня поражают твои рассуждения. И дураку ясно, что еще миниум пол года о применении шестерки в массы не может бытьи речи. Новый плагин сольют на машины в достаточном колличестве не раньше конца лета, середины осени. А это был пример не для обычных юзеров, а как демонстрация технологии. Для прогрессивных! :) |
Супер! Рулез! Нет слов! :D
|
2 Ales: Я об этом сказал в самом начале :p . Читать умеешь?
|
2Racer:
Ну тогда чего воду баламутишь? При чем тут простые юзеры? |
Суперрррррррр :)
|
u menia vopros po povodu chromless window.
kakim obrazom ti sdelal chto u tebia dragable bar vo flashe? a tak zhe etot bar iavliaet'sia tem zhe flash movie ili eto otdelnoe movie? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:37. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.