![]() |
Поспешный, однако, вывод ......
Друг мой, если у тебя дерьмовый пров или модем хромаен на одну ногу, то не стоит паниковать, все хорошо у тебя грузится, у мя модем 56к и все грузанулось за 3 сек, по поводу остального - промолчу .... по сайту не ходил, просто зашел и удивился твоему поспешному выводу .... кстати, может у тя просто модем на 14.4к . ???... хм, тада не удивительно .... не плачь, все будет хорошо и быть может ты даже доживеш до старости ................. :D :) :p :cool:
|
Да нет, тут полная труба, у меня кабельный модем, за 5 мин токо 15 процентов загрузки! Что это может быть?
|
Хм, однозеначный ответ сложно дать....
Дело тут не только в сайте, думаю что любой тебе скажет, что слишком много факторов влияющих на загрузку ... да и вааще на работу компа, в частности и с интернетом, вплодь до таких вот на первый взгляд глупостей, как наличие UPS'ки по близости от модема. От этого у моего знакомого модем на 56к, причем не самый дерьмовый модем, работал ну еле еле душа в теле на 14.4....... он долго матюгался, ругал провов и телефонщиков пока не убрал модем от бока УПС .... случайно убрал ..... Но это я так, к примеру сказал, всякое бывает ....... просто у мя грузанулось быстро, не вижу причин для паники...!!! :)
|
Даров!
Ну чем меньше кадров в мувике тем меньше весит файл а значит быстрей грузится! :D |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:21. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.