Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Помогите ничего не умеющему (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=29181)

Ramittep 27.03.2002 20:24

Поспешный, однако, вывод ......
 
Друг мой, если у тебя дерьмовый пров или модем хромаен на одну ногу, то не стоит паниковать, все хорошо у тебя грузится, у мя модем 56к и все грузанулось за 3 сек, по поводу остального - промолчу .... по сайту не ходил, просто зашел и удивился твоему поспешному выводу .... кстати, может у тя просто модем на 14.4к . ???... хм, тада не удивительно .... не плачь, все будет хорошо и быть может ты даже доживеш до старости ................. :D :) :p :cool:

derhab 27.03.2002 20:44

Да нет, тут полная труба, у меня кабельный модем, за 5 мин токо 15 процентов загрузки! Что это может быть?

Ramittep 28.03.2002 00:37

Хм, однозеначный ответ сложно дать....
 
Дело тут не только в сайте, думаю что любой тебе скажет, что слишком много факторов влияющих на загрузку ... да и вааще на работу компа, в частности и с интернетом, вплодь до таких вот на первый взгляд глупостей, как наличие UPS'ки по близости от модема. От этого у моего знакомого модем на 56к, причем не самый дерьмовый модем, работал ну еле еле душа в теле на 14.4....... он долго матюгался, ругал провов и телефонщиков пока не убрал модем от бока УПС .... случайно убрал ..... Но это я так, к примеру сказал, всякое бывает ....... просто у мя грузанулось быстро, не вижу причин для паники...!!! :)

Yuranus 28.03.2002 04:30

Даров!
Ну чем меньше кадров в мувике тем меньше весит файл а значит быстрей грузится! :D


Часовой пояс GMT +4, время: 06:21.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.