Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Настроечная таблица (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=29214)

Владимиръ 27.03.2002 22:57

вошел по ссылке.
нажал на кнопульку
развернулась таблица на полный экран
на мониторе кнопульки тыкаешь: size или center или shape
пока линии в таблице нестанут прямые аки границы корпуса около кинескопа

потом Alt+F4 и балдеешь: все по ширене экран, линейно и по центру!

сочиNetz 29.03.2002 01:15

:)
Nokia monitor test остался далеко позади :D

ssj 29.03.2002 01:58

Re: Настроечная таблица
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Владимиръ
Предлагаю заценить и возможно попользоваться настроечной таблицей для мониторов/телевизоров нашего производства.

таблица вашего прозводства или мониторы/телевизоры? :)

а растры-то не ровные...и линеатуры нету :)

alexart70 29.03.2002 02:20

Безобразие!
 
Ну и таблица!

Развернул ее на полный экран: все перекошено, размазано, слов не прочитать, вместо кругов - груши и яйца!
Стал крутить ручки - монитор сгорел. Что теперь делать? Как я без своего любимого монитора дизигнить буду?

Нахрена такие таблицы?

Владимиръ 29.03.2002 19:16

2alexart70: Молодец! Раз у тебя все яйцами то все ясно с тобой. Такие таблицы не для тебя.

Между прочим все фигуры проверенные-круги круглые, линии прямые.

Хрюндик 29.03.2002 19:34

пить надо меньше...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.