![]() |
вошел по ссылке.
нажал на кнопульку развернулась таблица на полный экран на мониторе кнопульки тыкаешь: size или center или shape пока линии в таблице нестанут прямые аки границы корпуса около кинескопа потом Alt+F4 и балдеешь: все по ширене экран, линейно и по центру! |
:)
Nokia monitor test остался далеко позади :D |
Re: Настроечная таблица
Цитата:
а растры-то не ровные...и линеатуры нету :) |
Безобразие!
Ну и таблица!
Развернул ее на полный экран: все перекошено, размазано, слов не прочитать, вместо кругов - груши и яйца! Стал крутить ручки - монитор сгорел. Что теперь делать? Как я без своего любимого монитора дизигнить буду? Нахрена такие таблицы? |
2alexart70: Молодец! Раз у тебя все яйцами то все ясно с тобой. Такие таблицы не для тебя.
Между прочим все фигуры проверенные-круги круглые, линии прямые. |
пить надо меньше...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:14. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.