Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Зацените housemix (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=30997)

miodesign 01.05.2002 12:33

2 anton.b. : :D

Irishechka 01.05.2002 18:34

zachem takim saytom narod pugat'??? a-ya-y-yay!

miodesign 01.05.2002 18:38

2 Irishechka : :D ;)

Irishechka 01.05.2002 19:26

2 miodesign: lestno! :)

miodesign 01.05.2002 19:46

:) :D ;) :p :cool: :cool:

shumas 01.05.2002 21:15

Подытожу:
1)Дизайн откровенно хромает
2)Восклик "напиши мне"(я чуть со стула не упал)
3)Чем отличается ролик первый от второго?
Короче сайт не очень!
DJ`ев опозорил!
Извини, но правда

Владик 03.05.2002 17:02

Shit!
 
Fuck! :eek:

anton.b. 04.05.2002 23:10

2 Vladik: eto ty pro svoi site? :p



..............soglasen!!! :) :) :)

Владик 06.05.2002 17:24

Лучше бы я ничего не писал, mother fucking... :mad:

specweb 07.05.2002 04:24

Bull shit it like not cool Dj's It's fagy Dj's Koroche gavno a ne sait
na ato strashno smotreti.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.