![]() |
просто классно :D
|
Комп продал :)
|
продал?:)))
зачем? какой кощмар, просто безумная грустная история! :) :) :) |
а че я его за четыре тыщи км в столицу потащу :)))) у вас за вырученные деньги похлеще се купить можно :)
ту народ скачавший архивы :) не торопитесь заюзывать, есть несколько недоработок :) как тока доберусь до свободного компа обновлю версию :) ну, так уж у нас, ишей, водится :)))) хотя... народ у нас ленивый :))) так лень кнопочку нажать и пасиба сказать :)) |
обновил, пофиксил небольшие баги, добавил два сэмпла
http://www.ishlab.ru/simbeos/ |
Ну это наврно будет второй сайт который я буду юзать наравне с Flasher.ru ;)
|
ish, молодец, что и говорить. :)
|
Ish какой молодец. ;)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:17. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.