Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Эх, начинаю выкладывать вкусные вещи :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=31284)

anton.b. 09.05.2002 20:07

просто классно :D

ish 10.05.2002 14:59

Комп продал :)

Ales 11.05.2002 07:21

продал?:)))
зачем?
какой кощмар, просто безумная грустная история! :) :) :)

ish 11.05.2002 09:31

а че я его за четыре тыщи км в столицу потащу :)))) у вас за вырученные деньги похлеще се купить можно :)

ту народ скачавший архивы :) не торопитесь заюзывать, есть несколько недоработок :) как тока доберусь до свободного компа обновлю версию :) ну, так уж у нас, ишей, водится :))))

хотя... народ у нас ленивый :))) так лень кнопочку нажать и пасиба сказать :))

ish 13.05.2002 11:54

обновил, пофиксил небольшие баги, добавил два сэмпла
http://www.ishlab.ru/simbeos/

Artem Brigert 13.05.2002 12:18

Ну это наврно будет второй сайт который я буду юзать наравне с Flasher.ru ;)

C2Plus 13.05.2002 12:39

ish, молодец, что и говорить. :)

Endryk 15.05.2002 20:29

Ish какой молодец. ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.