![]() |
иногда они возвращаются... снова!.. :( :eek:
|
может надо помочь умереть бобику...
а то ведь и будет как терминатор "I'll be back..." добро всегда попеждает ... надо их победить, будем добрыми... может кто умеет сайты хакать? |
скажу вам честно, мне надоело. в последних работах я из принципа даже не загружал особо нетскейп, только настроение портить. все равно у 97% ие, у чуть-чуть - опера. если у некоторых 1 из 100 не загрузится, то и пошел он в сраку. вот..
|
Надо внимательно читать первоисточники, изучать матчасть и пр. Про гибель нетскейпа САМИ AOL не говорили, а чужим выдумкам надо верить с опаской.
|
да ладно, нормальный браузер.
кто хочет тот и пользует. только вот не понимаю при чем тут нетскейп, браузер - чистейшей воды Мозилла последняя (я только мозиллой и пользуюсь). Единственное отличие - иконки внизу и отсутствие tabs. PS: Если уж говорить о ИЕ - Neoplanet рулит. Ядро иешное, а вот feel&look намного приятнее.. |
whiteagle - пиво то едешь пить? :)
|
еду. :)
проверь личку. :) |
не народ, ребята из нетскапы изеваются, предлагаю скинутся на килера и подорвать их оффис (*шутка*) :)
|
в каждой шутке есть доля правды...
http://yo.nm.ru/smiles/violence/dino.gif http://yo.nm.ru/smiles/violence/johnwoo.gifесли каждый внесет свою долю...http://yo.nm.ru/smiles/violence/johnwoo2.gif может и победим http://yo.nm.ru/smiles/famous/starwars18.gif |
Умные вы все!
Нормальный браузер. Майкрософт не рулит, и ИЕ тоже :) Кстати, я слежу за статистикой одно небезызвестного сайта и часто замечаю посетителей с браузером Netscape, причем номера версий от второй до шестой. Значит люди ходят и значит надо поддерживать! :) О линуксах ,ИЕ ваш любимый забыл и вряд ли вспомнет... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:13. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.