Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   поздравляю :( (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=31987)

metton 23.05.2002 02:42

иногда они возвращаются... снова!.. :( :eek:

hemilion 23.05.2002 11:23

может надо помочь умереть бобику...
а то ведь и будет как терминатор "I'll be back..."

добро всегда попеждает ...
надо их победить, будем добрыми... может кто умеет сайты хакать?

Шниперсон 23.05.2002 13:26

скажу вам честно, мне надоело. в последних работах я из принципа даже не загружал особо нетскейп, только настроение портить. все равно у 97% ие, у чуть-чуть - опера. если у некоторых 1 из 100 не загрузится, то и пошел он в сраку. вот..

Смольный (Smolniy) 23.05.2002 16:38

Надо внимательно читать первоисточники, изучать матчасть и пр. Про гибель нетскейпа САМИ AOL не говорили, а чужим выдумкам надо верить с опаской.

whiteagle 23.05.2002 20:06

да ладно, нормальный браузер.
кто хочет тот и пользует.
только вот не понимаю при чем тут нетскейп, браузер - чистейшей воды Мозилла последняя (я только мозиллой и пользуюсь). Единственное отличие - иконки внизу и отсутствие tabs.

PS: Если уж говорить о ИЕ - Neoplanet рулит. Ядро иешное, а вот feel&look намного приятнее..

sts 23.05.2002 20:19

whiteagle - пиво то едешь пить? :)

whiteagle 24.05.2002 03:21

еду. :)

проверь личку. :)

Самурай 24.05.2002 18:48

не народ, ребята из нетскапы изеваются, предлагаю скинутся на килера и подорвать их оффис (*шутка*) :)

hemilion 24.05.2002 19:02

в каждой шутке есть доля правды...
http://yo.nm.ru/smiles/violence/dino.gif

http://yo.nm.ru/smiles/violence/johnwoo.gifесли каждый внесет свою долю...http://yo.nm.ru/smiles/violence/johnwoo2.gif

может и победим
http://yo.nm.ru/smiles/famous/starwars18.gif

Ales 24.05.2002 21:40

Умные вы все!
Нормальный браузер. Майкрософт не рулит, и ИЕ тоже :)

Кстати, я слежу за статистикой одно небезызвестного сайта и часто замечаю посетителей с браузером Netscape, причем номера версий от второй до шестой. Значит люди ходят и значит надо поддерживать! :)

О линуксах ,ИЕ ваш любимый забыл и вряд ли вспомнет...


Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.