Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Каким был Flasher.Ru ! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=32253)

gOloVasTicK '~ 29.05.2002 22:55

В маленькой тусовке людей владеющих новой необычной технологией отношения всегда другие.
Сейчас Флеш юзает каждый второй + просто больше народа в Инете стало. Вот и результат.
Прошлое уходит и его не вернуть.
Все не так плохо =) Друзья остались друзьями :)
Флешеры старого образца :D ;)

Ret 30.05.2002 11:40

Рэт громко разрыдался....

Вэйв сидевший рядом тоже немного всплакнул утерев слезу своим стареньким платочком который он использует не по надобности....
- Ничего. - сказал Рэт. - Вот выростит твоя малая...Вот все поймут что такое знание флэша, настоящего дизайна и программирования...
- Да!!!- сказал Вэйв и ехидно улыбнулся.
"Странно", подумал Рэт обычно он меньше 3-4 минут не останавливается по любой теме..."Очень странно"

ish 01.06.2002 18:37

из пустого в порожнее :)) вот у меня свой флэшер, и там никто никуда не уходит, все живут в мире и гармонии, вот... завидуйте мне :) и зрите в корень


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.