![]() |
В маленькой тусовке людей владеющих новой необычной технологией отношения всегда другие.
Сейчас Флеш юзает каждый второй + просто больше народа в Инете стало. Вот и результат. Прошлое уходит и его не вернуть. Все не так плохо =) Друзья остались друзьями :) Флешеры старого образца :D ;) |
Рэт громко разрыдался....
Вэйв сидевший рядом тоже немного всплакнул утерев слезу своим стареньким платочком который он использует не по надобности.... - Ничего. - сказал Рэт. - Вот выростит твоя малая...Вот все поймут что такое знание флэша, настоящего дизайна и программирования... - Да!!!- сказал Вэйв и ехидно улыбнулся. "Странно", подумал Рэт обычно он меньше 3-4 минут не останавливается по любой теме..."Очень странно" |
из пустого в порожнее :)) вот у меня свой флэшер, и там никто никуда не уходит, все живут в мире и гармонии, вот... завидуйте мне :) и зрите в корень
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:39. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.