![]() |
Спасибо за критику. "Воровать", надеюсь, не ко мне? Это не Питер, это Минск.Больше там ничего нет, вообще-то это всего-лишь черновик за пару часов сделанный, просто хотелось посмотреть на реакцию. Кстати - Ease 50-100 - это где? Расскажите, пожалуйста. Еще раз спасибо.
|
2 kozlopas: да не ето не к тебе!!! ето к @lex.go!!!
:D |
Реплай
2@lex.go - посмотрел сайт - эмоции вызывает :)). Правда интересно, мне понравилось.
2anton.b. - если он у тебя чего-то и слизал, то точно не сайт :)) У него все посерьезнее, нет? :)) |
Да уж, лебеди кантуженые .........
Трясуться как будто там под водой гейзер ......... Как то они не плано "выезжают" и как я понял эффект воды сделан через Flip Vertical & Brightness! Надо будет запомнить ! |
2 lam3r: :D
|
Мне кажется что ты слишком много надписей понатыкал....3 раза сказал что ето место на реке....слишком...
потом...скорость кадров в сек поставь побольше и растяни motion у лебедей....плавнее будет 100%.... вот...цвета вроде неплохо... вот....замечаний больше нету.... оценять мы будем как доделаешь целиком....торопишься ах да....ты прям в этом окне меню и сделай...оригинально будет...не клон....я так понял что теперь модно НЕ клон делать!!! вот так......постарайся.....клево получиться.... |
Цитата:
:D :D :D |
--> Про сайт он ривер
Класец, но сюда бы содеражания побольше, смысла какого-то чтоли. Не знаю. Ну а потом ещё можно с цветом поиграть всё Grayscale, а тут хоп цвет постепенно проступает и не просто проступает, а к примеру по какому-то событию. Или там строчки текста начинают "Как то плыть". В общем поле есть засеяно наполовину, досеить бы, и отдохнуть потом :)
|
2 ДелательДум: клевый ник..... :D
|
:)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:53. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.