Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Небольшой такой фрагментик, но все же хотелось бы услышать оценку (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=32265)

kozlopas 29.05.2002 13:16

Спасибо за критику. "Воровать", надеюсь, не ко мне? Это не Питер, это Минск.Больше там ничего нет, вообще-то это всего-лишь черновик за пару часов сделанный, просто хотелось посмотреть на реакцию. Кстати - Ease 50-100 - это где? Расскажите, пожалуйста. Еще раз спасибо.

anton.b. 29.05.2002 13:29

2 kozlopas: да не ето не к тебе!!! ето к @lex.go!!!

:D

kozlopas 29.05.2002 19:52

Реплай
 
2@lex.go - посмотрел сайт - эмоции вызывает :)). Правда интересно, мне понравилось.
2anton.b. - если он у тебя чего-то и слизал, то точно не сайт :)) У него все посерьезнее, нет? :))

lam3r 30.05.2002 00:15

Да уж, лебеди кантуженые .........
Трясуться как будто там под водой гейзер .........
Как то они не плано "выезжают" и как я понял эффект воды сделан через Flip Vertical & Brightness! Надо будет запомнить !

anton.b. 30.05.2002 02:51

2 lam3r: :D

Borsch 30.05.2002 02:55

Мне кажется что ты слишком много надписей понатыкал....3 раза сказал что ето место на реке....слишком...
потом...скорость кадров в сек поставь побольше и растяни motion у лебедей....плавнее будет 100%....
вот...цвета вроде неплохо...
вот....замечаний больше нету....
оценять мы будем как доделаешь целиком....торопишься
ах да....ты прям в этом окне меню и сделай...оригинально будет...не клон....я так понял что теперь модно НЕ клон делать!!!
вот так......постарайся.....клево получиться....

lam3r 30.05.2002 16:54

Цитата:

Оригинал написал(а) anton.b.
2 lam3r: :D

:D :D :D

ДелательДум 06.06.2002 08:51

--> Про сайт он ривер
 
Класец, но сюда бы содеражания побольше, смысла какого-то чтоли. Не знаю. Ну а потом ещё можно с цветом поиграть всё Grayscale, а тут хоп цвет постепенно проступает и не просто проступает, а к примеру по какому-то событию. Или там строчки текста начинают "Как то плыть". В общем поле есть засеяно наполовину, досеить бы, и отдохнуть потом :)

anton.b. 06.06.2002 13:54

2 ДелательДум: клевый ник..... :D

ДелательДум 07.06.2002 09:42

:)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.