Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Помогите с выбором дизайна для сайта ... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=32350)

lam3r 30.05.2002 16:59

Всем большое спасибо ...............
/me медленно махая правой рукой, и говорю "Ааааа,нахрен мне ваши советы ........ "

:) :) :)


Ещё раз всем спасибо за предложения ....

Alex Wanderer 30.05.2002 18:01

2 lam3r
Цитата:

Оригинал написал(а) lam3r
/me медленно махая правой рукой, и говорю "Ааааа,нахрен мне ваши советы ........ "
А нахрен тады спрашивать?
:) :) :)

Всегда пожалуйста ...................

McMamus 30.05.2002 18:31

Фонец рулит.... все в шляпе... короче... юзай тОООООненькие линии hairline .... вставляй любую картинку...и сделай ей рамочку....и все будет что нада..

менюшки делай по совету специалистов и знатоков своего дела: AndySS и C2Plus... и все будет что нада!

AndySS 30.05.2002 18:35

Цитата:

Оригинал написал(а) McMamus
менюшки делай по совету специалистов и знатоков своего дела
ой, ну болууун :D

McMamus 30.05.2002 18:37

:D :D :D

lam3r 30.05.2002 20:55

Спасибо всем, ещё предложения ?? :) :p :p

i_look 30.05.2002 22:13

так может за тебя еще и сделать? чего уж... и так все разжевали , только глотнуть осталось... ежели хочешь, то тогда давай картинку сделаю, но тгда причем здесь ты? :rolleyes: :D

miodesign 30.05.2002 22:14

предложений нет, но эту картинку лучше отложить на потом, для более перспективного проекта...мой тебе совет: у меня уже есть какой-никакой опыт с созданием сайтов для всяких кланов штук 5 наверное сделал уже, тока вот адреса уже не помню, не записывал...а так бы дал урл..основная технология: берешь, делаешь 10 скриншотов с игрухи, но чтоб они были практически совсем разные.., потом накладываешь их друг на друга, используя прозрачность каждого скрина, и получаешь супер-мега-пупер клевый бг, очень даже ничего получается, вот когда делал для клана по первой кваке сайт, ох как клево получается!!!! Там эти текстуры на стенках...красиво!!! ;) :rolleyes: :rolleyes: :cool: :cool: ;)

lam3r 31.05.2002 00:05

Цитата:

Оригинал написал(а) i_look
так может за тебя еще и сделать? чего уж... и так все разжевали , только глотнуть осталось... ежели хочешь, то тогда давай картинку сделаю, но тгда причем здесь ты? :rolleyes: :D

Пошёл ты .... :) :) :) :)

miodesing:

Неее, всё же я эту картинку хочу за основу взять, т.к. на сайте у меня всего 3 раздела будет! А не там какой нить c-s.ru ! Насчёт скринсшотов, по моему ето уже вышло из моды, я тожа для кланов сайты делал, один сделал даже, - весь построенный на таблицах, цвет одной ячейки+цвет другой ячейки = весьма неплохая цветовая гамма !

i_look 31.05.2002 10:20

... только после вас.... :)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.