Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ---> Кнопка всех кнопок (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=32664)

sergwizard 01.11.2002 23:36

Вложений: 1
Можно, используя красивый код Max N Chubin(а) простенько сделать так.

skaa 02.11.2002 00:36

Re: Re: К синему
 
Вложений: 1
Цитата:

Оригинал написал(а) maxmx


Раскажи как менять цвет.

См. прикреплённый файл, я написал несколько комментариев, что непонятно, спрашивай. Я старался так, чтобы было проще и понятнее.

maxmx 02.11.2002 11:49

Re: Re: Re: К синему
 
Цитата:

Оригинал написал(а) skaa


См. прикреплённый файл, я написал несколько комментариев, что непонятно, спрашивай. Я старался так, чтобы было проще и понятнее.

Млин, когда я нажимаю сохранить он сохраняет какой то файл "attachment" Пришли мне лучше его на почту maxcity@yandex.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.