Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   БТ: Gobbr vs BRAGA (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=33430)

mefisto 24.06.2002 08:00

Елси не ошибаюсь, то по правилам нельзя пользоваться ничем, кроме Paint. Не поверю, что такое можно нарисовать в Paint. :rolleyes:

C2Plus 24.06.2002 11:45

каждая битва создает свои собственные правила, можно хоть в блокноте рисовать, хоть в ворде. :) если автор битвы считает это допустимым, пусть будет так. :) Демократия понимаешь... :)

Gobbr 24.06.2002 15:33

Вложений: 1
to iexe
А мои шедевральные творения тебе не понравились?http://www.yo.nm.ru/smiles/other/ah.gif

to mefisto
Ха... А почему тогда оригинал игры называется «Photoshop tennis»?

to BRAGA
В отпуск хочу...

BRAGA 25.06.2002 19:08

Вложений: 1
море, солнце и испытания ядерных бомб !!!

Sat 30.06.2002 18:36

Хм... Я программер в душе...
 
Класс. Но вот по моему atol это функция такая в с. По моему char to long... :) :D

Gobbr 02.07.2002 21:46

Вложений: 1
Цитата:

Оригинал написал(а) Sat
... по моему atol это функция такая в с...
Нет :p atol — это порошок такой стиральный...

BRAGA 03.07.2002 14:43

да простирнил конкретно, но ничего есть и на это альтернатива ( только во надо подумать ) ;)))

Gobbr 11.07.2002 18:56

Э-эй! Ты там не заснул?
 
Тяжело наверное тебе там думать... :D

BRAGA 15.07.2002 12:38

:confused: :confused: :confused: ;)

ха вот и придумал осталось только нарисовать идея есть сегодня в конце дня будет время нарисую неприменно...
asta lavega...yo...

BRAGA 15.07.2002 19:47

Вложений: 1
check it ... !!!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.