Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   САЙТ НЕДЕЛИ???!!! ПОДДЕЛКА ЛИ ТАК ЗАДУМАНО??? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=33854)

diflux 07.07.2002 02:23

:)
 
парни
а если хорошо присмотрется
то можно найти 2002
что значит:,,,????????
А значит что они сайт обновили в этом году
вот так
про цену верно (бессоные ночи)
а вот сайт то этот я добавил :):):)
и денег не платил

Artem Brigert 07.07.2002 22:30

Цитата:

..............

Я его под http://derbauer.de/ залабаю :)
Залабаеш под derbauer говориш ;) Viel Spass :D

Wave 08.07.2002 00:59

заберите меня в Германию.

я хороший, много всякого знаю, техно люблю и язык быстро выучу.

чесно :(

Artem Brigert 08.07.2002 01:27

Ты серьёзно?

Wave 08.07.2002 02:45

куда серьезнее

я хочу отсюда
у меня депрессии, мне надо хоть на время вылезти из этой дыры. у меня мозги разжижаются и начинает проявляться агрессия и нетерпимость к окружающим. <:|

E-sh 08.07.2002 03:20

Цитата:

Оригинал написал(а) Wave
куда серьезнее

я хочу отсюда
у меня депрессии, мне надо хоть на время вылезти из этой дыры. у меня мозги разжижаются и начинает проявляться агрессия и нетерпимость к окружающим. <:|

меня тоже заберите.... у меня тоже самое....

derhab 08.07.2002 03:24

Хм... Ты хорошо подумал? Ну так приезжай конечно...

E-sh 08.07.2002 05:07

это ты нам обоим?

Dream_Cat 08.07.2002 09:06

помоему сайт оч хорошо сделан и музык. сопр. рулеz

отлично :p

LOL 08.07.2002 12:54

Надо б еще новый 2адвансед в сайт недели выставить.
:)

А то больше сайтов в инете нет



ЗЫ Если будуте забирать в Германию, я буду сопротивляться :)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.