Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Как остаться без Эксплореровских строки, кнопок и ссылок (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34756)

Nox Noctis 22.07.2002 17:18

а тебе бы и отвечали через Ж - потомушта cлишком умный :))

lexass 22.07.2002 17:25

2Nox Noctis
как бы твой скрипт отреАгировал на вопрос:

тема : млин Я меня, как еЁ?:(
вопрос : Сабж меня туда,
ну некатит, Ё еЁ:(
поможите чЁ делАть, тот который рулит ничего не отрулил :[

Baltika 22.07.2002 17:29

:D :D

lexass 22.07.2002 17:33

ИМХО
ни один скрипт не отловит возможные вариации изложения одного и тогоЖЕ разными людьми :p
хотя жаль
ЗЫ
тем кто непонял, вопрос про букву "Я"

DUDE 22.07.2002 21:39

отловит!! легко!!! по словам!!!
fullscreen и его вариации : fulscrin fullscren fullscriin
и т.д.

NeX 23.07.2002 05:40

Внатуре отловить без проблем...

А правда, давайте проведем конкурс на данный скрипт... А действительно будет очень удобно... ВСЕМ причем... Да, да, да.... эту тему надо развить... Идея гуд..

lexass 23.07.2002 10:23

2DUDE
мой вопрос неотловиТ

2NeX
коММисия по оценке работы скриптов готова к заЮзываниЮ :p ;)

NeX 24.07.2002 08:58

Так сначала Топ100 сделайте, а потом уж будем срипты рисовать.... ;)

Но даже если срипты не трогать (хотя, не проблема, проблема - время... :p ) то ентот Топ сделать действительно надо....

А че скрипт?.. легко!... Вот делайте Топ + набор слов (словарь так называемый), а срипты мы с DUDE склепаем.... ;) :cool:

GenaG 24.07.2002 11:01

готов поддержать инициативу. предлагаю открыть соответствующий топик, а спецам по скриптам ( к каковым не отношусь) выложить требования к материалу

GenaG 24.07.2002 11:07

Да! и грибочки, грибочки, как грила Масяня (упокой господи ее душу). Без заинтересованного внимания модератора нам не обойтись!... glook.... ау!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.