![]() |
Веротолёт...
Вертолёт просто отпадный! Я тащусь, остальное спорно (ИМХО) но вертолёт просто на пятёрку, давай зачётку, молодец!
Так держать Респекты |
ээм... конкретно МНЕ это напомнило конклейв тогда, когда я представил латинский текст рядом с этими двумя вращающимися физиями :) а вообще стиль - крут.
|
тYма™: YEAAAAAAAAAAAAAH!!!!!!!!!!!!!!!!! Я балдею.... мне всегда нравился такой стиль.... Это супер.... все супер....... :D :D :D
|
2тYма™ Я не спорю все очень даже круто, ведь у всех бывают такие мысле и каждый когда-нибудь заходит в тёмные уголки своего сознания. Некоторых они отвлекают (или может они этого боятся), а некоторые это просто не замечают, так что у каждого свои мысли. В черно-белом цвете (мне кажется) многие даже мечтают увидеть свою жзнь, просто некоторые этого не показывают или боятся. Так что черно-белое - это именно то, что надо для такого состояния. Но не у всех есть стимул стремиться к этому, но каждому этого хочется увидеть.
Возьми пример Пикассо - очень даже похоже на его квадратные глаза и треугольнуе скулы, которые схвачены прозрачной рукой жизни. Что-то я расчувствовался. :D |
:) А мне еще UNITED CONDOMS OF BENETTON понравилось :)
|
ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!
Меня впечатлило. И нифига не скучно. Просто, возможно, такого надо смотреть не более двух-трех штук за раз, а то немного восприятие притупляется. 2тYма™ Кстати, а где взять-то можно NIИ? Я уже сколько раз от знакомых слышала, но никто не знает где его нарыть можно. |
PART 1
2anton.b
Цитата:
не люблю повышать голос без причины.... нервы наверное берегу :)..... видимо у тебя слух уж очень тонкий.... ну что-ж.... дальше читай по губам.... ;) ...... Цитата:
Цитата:
ну.... для начала скажу, что это моя первая работа во флеше и вообще в области альтернативного дизайна... я же по сути меркантильный полиграфист... :) ни с кем сравниваться и соревноваться я не собирался.... просто делал то, что очень хотелось сделать... представь священника, который заявляет: "Ты знаешь, а вот его исповедь была гораздо круче..." неожиданно правда :) .. ведь совершенно не это собирался услышать... 2Sam Russ ...а мне почему-то гораздо больше нравиться работа с крыльями прибитыми к деревяшке ("Шайтанабад" - в переводе "Сад Дьявола" или "Место Дьвола")... странно но вертолет всегда привлекает гораздо больше внимания... даже обидно... :) спасибо... :) Voodoo... ok, thanks... 2hellpioneer ну очень приятно было это услышать... обожаю, когда меня хвалят.... прям таю.... спасибо... :) |
PART 2
2semma
по щеке скатилась скупая мужская слеза... прошиб до глубины души.... :) сравнение с Пикассо это уж очень лестно.... к этому уровню сознания и профессионализма пожалуй стоит стремиться... спасибо... :) 2DMN Фотка из клипарта.... я только штаны покрасил и презерватив туды запихал... к сожаление неполный креатив :( ... но все равно спасибо... :rolleyes: приятно, что обратил внимание на ком.работы... 2Darina Создавать эти работы приходилось с гораздо большим перерывом :) ...... штоб не сойти с ума..... ;) По поводу NIИ, честно говоря незнаю.... :( ..... щас кое-что посмотрю.... меня тоже друзья приобщили и диск подарили с mp3 и клипами.... Спасибо за отзывы....:) СПАСИБО ВСЕМ.... рад видеть подобную реакцию.... :cool: to be continued... I hope... ))) |
2тYма™ влился :) (органично) :D :D :D
|
iexe, стараюс..... ;)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:38. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.