Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Прелоадер прелоадит 6 раз... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=35462)

sher83 05.08.2002 15:33

Спасибо semma! Вроде все исправил. Только как мне теперь это проверить?

Ты не знаешь можно ли это сделать во флэше?

Я пробовал в меню дебаг там скорость выбирать, но картинка грузится мгновенно - прелоадера даже не видно... :(

sher83 05.08.2002 15:36

Да, еще я все выложил все на http://sher83.by.ru
И твою (исправленную) и мою версию. Но в твоей версии прелоадера не видно... :rolleyes:

semma 05.08.2002 16:15

Вложений: 1
Вот теперь тебе вопрос! Как ты думаешь почему не видно прелоадера в моей версии???
В своей версии ты всетаки забыл самое главное - поставь progressBar (Instance Name) мувику с полоской.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.