![]() |
Спасибо semma! Вроде все исправил. Только как мне теперь это проверить?
Ты не знаешь можно ли это сделать во флэше? Я пробовал в меню дебаг там скорость выбирать, но картинка грузится мгновенно - прелоадера даже не видно... :( |
Да, еще я все выложил все на http://sher83.by.ru
И твою (исправленную) и мою версию. Но в твоей версии прелоадера не видно... :rolleyes: |
Вложений: 1
Вот теперь тебе вопрос! Как ты думаешь почему не видно прелоадера в моей версии???
В своей версии ты всетаки забыл самое главное - поставь progressBar (Instance Name) мувику с полоской. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:27. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.