Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Неподъёмная проблема !!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=36428)

SphinX 29.08.2002 21:13

ЧУВАК, ну что же мне для ТЕБЯ сделать ??? (Ящик пива чтоль)
Ты мой личный Бог
СПАСИБО !!!СПАСИБО !!!СПАСИБО !!!СПАСИБО !!!СПАСИБО !!!
СПАСИБО !!!СПАСИБО !!!СПАСИБО !!!СПАСИБО !!!СПАСИБО !!!

SphinX 29.08.2002 21:14

:eek: :rolleyes: ;) :p :) :D

SphinX 29.08.2002 21:21

изврат,
я пытался делать почти то же самое НО ничего не выходило
я ставил в a.fla класс-заглушку типа
xxx = function()
{
}
и проверял на существование так:
if (xxx != undefined)
{
...
}

... блин ... столько времени потерял, а решение было близко !!!

Nox Noctis 29.08.2002 21:30

Цитата:

Оригинал написал(а) SphinX
(Ящик пива чтоль)
...а это мысль ! :)))

DeliMIter 30.08.2002 18:10

Nox, не продешеви, тебе же сказали: ты - бог! На твоем месте я бы потребовал четырнадцатилетних девственниц по одной в неделю ;))))))))))

SphinX 30.08.2002 19:10

у меня обычно слова с делом не расходятся ...
:D :D :D

SphinX 08.09.2002 14:36

2 Nox Noctis
а слабо без мовика loader, прямо в _root грузить ??? :D
если слабо, то почему в _root грузить не хочет ?

Nox Noctis 08.09.2002 23:09

Цитата:

Оригинал написал(а) SphinX
слабо прямо в _root грузить ???
да мне-то запросто :)) раз плюнуть... :))
только... вот незадача - в результате операции лоадМуви все переменные и функции исходного мувика - удаляются :) упс... :))

то есть если грузить в _рут, то там ни-че-го не останется, кроме того, что грузится :)

...правда, можно сохранить функции и переменные в _global - этот объект по новой не инициализируется при лоадМуви в _рут или в левел ноль :)
...но это - уже совсем другая история :)

SphinX 09.09.2002 07:54

Цитата:

то есть если грузить в _рут, то там ни-че-го не останется, кроме того, что грузится :)
как же меня это бесит ... :mad: :mad: :mad:

Nox Noctis 09.09.2002 08:01

чччерт !... как же меня бесит что в байте восемь бит !...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.